Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просим помощи.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Просим помощи.

orlenak med
0
9 Августа 2011 16:28:45
Привет игроки прайма я с медианта В3 который из клана орлов, ник называть не буду так как меня тогда все засмеют, а я пока стораюсь только показать что мы сильнее.

В общем прошу всех кто в орлах прийти нам на помощь, а то нас уже на медианте не уважают.
Какойто альянс нУблесов бросил нам вызов, мы конечно не здёмся но всё таки мы проигрываем, прошу помоч тех кто может.

Пожалуста не бросайте нас. :cry: :cry: :cry:
0
- Цэрбер - [3]  9 Августа 2011 18:10:27 #20
:lol: :arrow:
0
SenTu
9 Августа 2011 18:12:03 #21
короче Foresta Orlandinos нупчики :D
Всем все стало ясно.
Можно закрывать тему :eek:
0
УыгралВас [10]  9 Августа 2011 18:15:30 #22
SenTu писал(а):
УыгралВас
:D
мальчик, указывай себе на медианте О_О :D :lol:

я попросил
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
УыгралВас [10]  9 Августа 2011 18:16:05 #23
- Цэрбер - писал(а):
:lol: :arrow:

клан пдунов еще жив? ого...
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
SenTu
9 Августа 2011 18:16:37 #24
УыгралВас
тебя что-то не устраивает?
мое мнение будет таково, что ВЫ НУБСЫ!
и все лесом пешеход :arrow:
скатертью дорожка :arrow:
0
УыгралВас [10]  9 Августа 2011 18:16:38 #25
SenTu
а это не ты создала эту тему мультом?
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
SenTu
9 Августа 2011 18:17:05 #26
УыгралВас
:D доо, я
а ты не знал?)
0
УыгралВас [10]  9 Августа 2011 18:17:30 #27
SenTu писал(а):
УыгралВас
тебя что-то не устраивает?
мое мнение будет таково, что ВЫ НУБСЫ!
и все лесом пешеход :arrow:
скатерьтю дорожка :arrow:

:biggrin: значит ты. Очень умно
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Deadly Law [9]  9 Августа 2011 18:17:55 #28
orlenak med писал(а):
Привет игроки прайма я с медианта ВЦ который
Форумная подпись удалена
0
SenTu
9 Августа 2011 18:18:15 #29
угу, я :D :lol: :lol:
0
Plan4uk [4]  9 Августа 2011 18:18:15 #30
SenTu
Ооо. Это ВЦ тут?
Есть че почитать? О_о
0
Plan4uk [4]  9 Августа 2011 18:18:45 #31
А по теме. Орлам надо помочь!
Есть че почитать? О_о
0
SenTu
9 Августа 2011 18:20:05 #32
Plan4uk
как помочь?Вы хоть думаете? :D
0
SenTu
9 Августа 2011 18:20:52 #33
Plan4uk
ты зарегаешься на медианте и будешь качать перса пока не вырастешь и не станешь палачем.. 5 месяцев на все правсе...
К тому времени все помирятся и подружатся
0
Plan4uk [4]  9 Августа 2011 18:21:13 #34
SenTu
Представляешь, у многих есть персы на медианте. Вот ты и не думаешь... :arrow:
Есть че почитать? О_о
0
SenTu
9 Августа 2011 18:22:13 #35
Plan4uk
у кого у многих то?
1 левла, возможно есть :D
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 18:23:11 #36
:lol:
0
УыгралВас [10]  9 Августа 2011 19:47:49 #37
Plan4uk
SenTu
Ребят, с чего вы взяли что нам (Орлам на медианте) нужна помощь из вне? По тому что какое то В, с противоположного клана нас провоцирует? :confused:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
VitLena
9 Августа 2011 20:06:01 #38
Этот топ полный бред)) из нас на медианте ни кто его не создавал))) :lol: Нублесы веселят..
я на медианте http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=Der Engel Ogrija
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.