Заметила такую вещь вот на каждом уровне пет требуеь все больше еду, ну это норм.
А вот что интересно!
Сегодня пет полностью стал голодный - 0 сытости.
Дала ему 1 корм сытость поднялась на 4. Потом снова до нуля.
Дала ему 4 корма сытость всего 15 стала. Ага урезали на 1 сытость.
Так зачем платить дважды даешь по 1 корму!
А вообще не нпонятно! Почему есть процентные дырки когда за 1 корм дают 3 сытости а за другой 4?
А еще я перед переправой, и последней локацией выключаю зорба, и перехожу пешком.
Если кому хочется переплачивать, пожалуйста!
а я слезаю с луана когда перехожу из локи в локу, а во время ожидания перехода опять сажусь
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.