Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сытость пета! Наблюдение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Сытость пета! Наблюдение.

Jaki [12] 
0
8 Августа 2011 16:03:12
Заметила такую вещь вот на каждом уровне пет требуеь все больше еду, ну это норм.

А вот что интересно!

Сегодня пет полностью стал голодный - 0 сытости.
Дала ему 1 корм сытость поднялась на 4. Потом снова до нуля.
Дала ему 4 корма сытость всего 15 стала. Ага урезали на 1 сытость.

Так зачем платить дважды даешь по 1 корму!


А вообще не нпонятно! Почему есть процентные дырки когда за 1 корм дают 3 сытости а за другой 4?

Мой пет 12 уровня
0
SLAYVER
8 Августа 2011 16:05:33 #1
а если дать 5 корма может будет 20?
0
the_end_of_world [10]  8 Августа 2011 16:05:59 #2
:rolleyes:
Жили были умерли...
0
NFoN
8 Августа 2011 16:07:02 #3
наверно потому что за 1 корм дают 3.57% сытости, не?
а точнее 3,5714285714285714285 сытости (+- одна миллионная) :biggrin:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Jaki [12]  8 Августа 2011 16:07:44 #4
Проверю! Но вообще я считаю что должно быть поровну за 1 корм одинаковое колличество сытости!

SLAYVER писал(а):
а если дать 5 корма может будет 20?
0
Штык_Нож
8 Августа 2011 16:08:33 #5
Да, действительно, то +3,то +4 к сытости дает.....
0
-Trix- [7]  8 Августа 2011 16:08:57 #6
NFoN
думаю чуток побольше, т.к. 3,57*4=14,28 %, округляется не до 15, а до 14
0
Deadly Law [9]  8 Августа 2011 16:09:31 #7
Ответ получен)
Форумная подпись удалена
0
Jaki [12]  8 Августа 2011 16:10:18 #8
Это округление может быть и так! Тогда логичнее по 1 корму юзать на 1 бой больше будет.
А если посчитать есть 28 единиц корма, до полной сытости, то логичнеее истопльзовать по одному мем по 4 скажем выгода 7 призывов

NFoN писал(а):
наверно потому что за 1 корм дают 3.57% сытости, не?
а точнее 3,5714285714285714285 сытости (+- одна миллионная) :biggrin:
0
-Trix- [7]  8 Августа 2011 16:10:20 #9
Jaki
так и есть, за 1 корм одинаковое количество сытости... просто сытость в базе считается в абсолютных показателях, а отображается в %...
0
-Вампирик- [12]  8 Августа 2011 16:11:12 #10
--Green FasteR--
Вопроса не было :)
0
Deadly Law [9]  8 Августа 2011 16:13:54 #11
-Вампирик-

Почему есть процентные дырки когда за 1 корм дают 3 сытости а за другой 4?

:rolleyes:
Форумная подпись удалена
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 16:15:52 #12
Именно поэтому я ем чтоб было 97-98%, а не до 100.
0
Jaki [12]  8 Августа 2011 16:17:19 #13
Если кому хочется переплачивать, пожалуйста! Кому моя инфа помогла очень рада!
0
Нещастячко
8 Августа 2011 16:17:45 #14
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jaki [12]  8 Августа 2011 16:21:13 #15
А если посчитать 28 корма по 4 что кормится это 112 должно быть сытости а дается всего 100 т.е 12 вызовов в трубу с этими огруглениями!
0
BLACK_FR [10]  8 Августа 2011 16:24:11 #16
Jaki

На менторах есть мои выкладки по сытости. Там всё подробно объясняется. Всё чётко и правильно происходит.
Если 1 корм добавляет 3.57 сытости, это значит что с вероятностью 57% тебе прибавится 4 сытости, а с вероятностью 43% - 3 сытости. Съедая 4 корма ты получаешь вероятность 14.28%. То есть тебе ещё повезло что прибавилось 15 сытости, а не 14.
0
Rufous [15]  8 Августа 2011 16:24:24 #17
А еще я перед переправой, и последней локацией выключаю зорба, и перехожу пешком.
Если кому хочется переплачивать, пожалуйста!
0
BLACK_FR [10]  8 Августа 2011 16:27:46 #18
Rufous

Это другое. Ещё можно факел старьёвщику сдавать. И ещё много-много разных мелких экономий найти.
0
Jaki [12]  8 Августа 2011 16:27:51 #19
Я так же!

Rufous писал(а):
А еще я перед переправой, и последней локацией выключаю зорба, и перехожу пешком.
Если кому хочется переплачивать, пожалуйста!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.