|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SergFisher [9]
|
|
|
|
5 Августа 2011 21:48:45
|
|
|
|
Нещастячко
|
6 Августа 2011 13:09:22
#39
|
|
|
BLACK_FR писал(а): Ты не поверишь, но я знаю матчасть на высочайшем уровне.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Нещастячко
|
6 Августа 2011 13:12:25
#40
|
|
|
В топе во всю идет обсуждение стороннего проекта и ничо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
6 Августа 2011 13:16:51
#41
|
|
|
чтозанафик
кажется срач начинается
|
|
|
FluFFyTiGeR [8]
|
6 Августа 2011 13:18:29
#42
|
|
|
SergFisher [9]
|
6 Августа 2011 13:57:34
#43
|
|
|
Нещастячко
В топе во всю идет обсуждение стороннего проекта и ничо
Тебе лишь бы всем по форумке)) Можем тетрис обсудить, тоже проект
|
|
|
EdEss [12]
|
6 Августа 2011 14:20:57
#44
|
|
|
BLACK_FR писал(а): Ты не поверишь, но я знаю матчасть на высочайшем уровне.
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 20:50:55
#45
|
|
|
|
TOTALLL
Да, офигенная вещь с офигенным балансом. Но все нюансы не освоил в той мере, чтобы считаться мастером.
Demetriu_S
Эмм... в 3их рулит магия, т.е. герой. Юниты - дело вторичное. Поэтому распыление опыта - страшное зло. А "раскачка экономики" - что кроме капитолия ты имеешь ввиду под этим?
SergFisher
Можно и на 200... без разницы. У мелких карт своя специфика. Но и там лучники не рулят :)
|
|
|
Мелодия Души
|
6 Августа 2011 20:58:51
#46
|
|
|
BLACK_FR
Не приходи к нам больше
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 21:01:43
#47
|
|
|
|
Олегория
Ты что) Палача качнуть, "помогальщиков" наказать) Я малышей не трогаю, но есть несколько альянсов, у которых всех бью)
|
|
|
Мелодия Души
|
6 Августа 2011 21:02:32
#48
|
|
|
BLACK_FR
Ага, ага.. взял мне кирку сломал
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 21:04:32
#49
|
|
|
|
Олегория
Чу-поделать) Скальп... Мне больше интересно чем думают альянсовые игроки, которые лезут на меня с разницей больше 2 уровней... Типо палач у меня маленький, а их сокланы не уязвимые что ли?)
|
|
|
Мелодия Души
|
6 Августа 2011 21:07:20
#50
|
|
|
BLACK_FR
Они на тебе палача качают)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 21:11:44
#51
|
|
|
|
Олегория
При разнице больше 2 уровней палач не качается. Но травмы - ставятся. Особенно это заметно по их мелким соальянсерам.
|
|
|
Мелодия Души
|
6 Августа 2011 21:17:33
#52
|
|
|
BLACK_FR
Как не качается?
Я всегда думала что качается
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 21:19:29
#53
|
|
|
|
Олегория
Именно поэтому я сейчас не бью 7ок... Если только они не гадят или не являются членом альянса, который за необоснованные нападения вырезается мною, когда хожу :) Скоро 11ый - веселее походы будут... куда веселее.
|
|
|
Мелодия Души
|
6 Августа 2011 21:24:01
#54
|
|
|
BLACK_FR
Ну.. этож -3 уровня)
Апайся) тогда я не буду боятся ходить там)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 21:27:54
#55
|
|
|
|
Олегория
Именно. Если ты останешься на 8ом - то я не буду тебя трогать. Я против бессмысленного вырезания.
|
|
|
__STingER__ [4]
|
6 Августа 2011 21:36:08
#56
|
|
|
|
Герои 3. 58- народ,там нежить самый рулз. Ставишь большие карты,модных мобов и кармические битвы(при высоком уровне к 20 стоящим скелетам влезут ещё по 200 вампиров. я до драконов максимум доходил). Неделю кое-как командиром отбился,взял 16 вампиров и пошел создавать армию нежити.
На таких картах довольно проблематично не собрать плащь короля нежити,а с таким плащев всем хана,если руки не из попы)
|
|
|
Мелодия Души
|
6 Августа 2011 21:36:54
#57
|
|
|
BLACK_FR
Уря)) Апайся скорее тогда))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|