Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 666 vs Мир Дружба Жвачка)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

666 vs Мир Дружба Жвачка)

SergFisher [9] 
0
5 Августа 2011 21:48:45
0
Нещастячко
6 Августа 2011 13:09:22 #39
BLACK_FR писал(а):
Ты не поверишь, но я знаю матчасть на высочайшем уровне.

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
6 Августа 2011 13:12:25 #40
В топе во всю идет обсуждение стороннего проекта и ничо :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Давай веселиться [5]  6 Августа 2011 13:16:51 #41
чтозанафик :eek:
кажется срач начинается
0
FluFFyTiGeR [8]  6 Августа 2011 13:18:29 #42
хом фигня, го дота ;)
0
SergFisher [9]  6 Августа 2011 13:57:34 #43
Нещастячко
В топе во всю идет обсуждение стороннего проекта и ничо

Тебе лишь бы всем по форумке)) Можем тетрис обсудить, тоже проект
:lol:
0
EdEss [12]  6 Августа 2011 14:20:57 #44
BLACK_FR писал(а):
Ты не поверишь, но я знаю матчасть на высочайшем уровне.



:lol: :lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 20:50:55 #45
TOTALLL

Да, офигенная вещь с офигенным балансом. Но все нюансы не освоил в той мере, чтобы считаться мастером.

Demetriu_S

Эмм... в 3их рулит магия, т.е. герой. Юниты - дело вторичное. Поэтому распыление опыта - страшное зло. А "раскачка экономики" - что кроме капитолия ты имеешь ввиду под этим?

SergFisher

Можно и на 200... без разницы. У мелких карт своя специфика. Но и там лучники не рулят :)
0
Мелодия Души
6 Августа 2011 20:58:51 #46
BLACK_FR
Не приходи к нам больше :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 21:01:43 #47
Олегория

Ты что) Палача качнуть, "помогальщиков" наказать) Я малышей не трогаю, но есть несколько альянсов, у которых всех бью)
0
Мелодия Души
6 Августа 2011 21:02:32 #48
BLACK_FR
Ага, ага.. взял мне кирку сломал :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 21:04:32 #49
Олегория

Чу-поделать) Скальп... Мне больше интересно чем думают альянсовые игроки, которые лезут на меня с разницей больше 2 уровней... Типо палач у меня маленький, а их сокланы не уязвимые что ли?)
0
Мелодия Души
6 Августа 2011 21:07:20 #50
BLACK_FR
Они на тебе палача качают) :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 21:11:44 #51
Олегория

При разнице больше 2 уровней палач не качается. Но травмы - ставятся. Особенно это заметно по их мелким соальянсерам.
0
Мелодия Души
6 Августа 2011 21:17:33 #52
BLACK_FR
Как не качается?
Я всегда думала что качается :eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 21:19:29 #53
Олегория

Именно поэтому я сейчас не бью 7ок... Если только они не гадят или не являются членом альянса, который за необоснованные нападения вырезается мною, когда хожу :) Скоро 11ый - веселее походы будут... куда веселее.
0
Мелодия Души
6 Августа 2011 21:24:01 #54
BLACK_FR
Ну.. этож -3 уровня)
Апайся) тогда я не буду боятся ходить там) :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 21:27:54 #55
Олегория

Именно. Если ты останешься на 8ом - то я не буду тебя трогать. Я против бессмысленного вырезания.
0
__STingER__ [4]  6 Августа 2011 21:36:08 #56
Герои 3. 58- народ,там нежить самый рулз. Ставишь большие карты,модных мобов и кармические битвы(при высоком уровне к 20 стоящим скелетам влезут ещё по 200 вампиров. я до драконов максимум доходил). Неделю кое-как командиром отбился,взял 16 вампиров и пошел создавать армию нежити.
На таких картах довольно проблематично не собрать плащь короля нежити,а с таким плащев всем хана,если руки не из попы)
0
Мелодия Души
6 Августа 2011 21:36:54 #57
BLACK_FR
Уря)) Апайся скорее тогда)) :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.