Ты не поверишь, но я знаю матчасть на высочайшем уровне. Откуда ты взял что 1 травматизм = 1% травмы?) Хумы всегда есть в залах, там очень хорошо качается палач. Я начал качать палача когда у тебя он уже был больше 160 и сейчас тебя практически догнал.
от противного, напал на меня как-то глумм с умелкой 187 минисетом сини, синим зельем и колотушкой, что в сумме дает 67 вероятности, но травму не поставил, то есть вероятность собственная меньше 42 процента)