Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 666 vs Мир Дружба Жвачка)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

666 vs Мир Дружба Жвачка)

SergFisher [9] 
0
5 Августа 2011 21:48:45
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 21:49:46 #1
:twisted:
0
Deadly Law [9]  5 Августа 2011 21:50:01 #2
:twisted:
Форумная подпись удалена
0
TOTALLL [7]  5 Августа 2011 21:50:01 #3
и о чем топ ?
Подпись
это чё за штука...
0
чувачоккк [11]  5 Августа 2011 22:21:24 #4
какда +1 уже? :confused:
0
SergFisher [9]  5 Августа 2011 23:27:22 #5
чувачоккк

не знаю, ушел в реал последние месяца три, лень играть, почти 1000 скальпов уже не растет(
0
чувачоккк [11]  5 Августа 2011 23:28:00 #6
SergFisher писал(а):
чувачоккк

не знаю, ушел в реал последние месяца три, лень играть, почти 1000 скальпов уже не растет(




мда..все желание пропадает после такого((
0
BLACK_FR [10]  5 Августа 2011 23:28:24 #7
TOTALLL

Фишер не смог слить луана. Наверное, об этом.

SergFisher

Может стоит использовать зелья палача? Как показывает практика, это помогает.
0
SergFisher [9]  5 Августа 2011 23:34:02 #8
BLACK_FR

учи матчасть, зелье добавляет от 5-ти до 20-ти процентов вероятности, моя собственная где-то 42 процента, и нафиг мне юзать эли, если хумов нет)
0
BLACK_FR [10]  5 Августа 2011 23:44:10 #9
SergFisher

Ты не поверишь, но я знаю матчасть на высочайшем уровне. Откуда ты взял что 1 травматизм = 1% травмы?) Хумы всегда есть в залах, там очень хорошо качается палач. Я начал качать палача когда у тебя он уже был больше 160 и сейчас тебя практически догнал.
0
SergFisher [9]  5 Августа 2011 23:50:53 #10
BLACK_FR

от противного, напал на меня как-то глумм с умелкой 187 минисетом сини, синим зельем и колотушкой, что в сумме дает 67 вероятности, но травму не поставил, то есть вероятность собственная меньше 42 процента)
0
BLACK_FR [10]  5 Августа 2011 23:54:14 #11
SergFisher

BLACK_FR писал(а):
SergFisher

Откуда ты взял что 1 травматизм = 1% травмы?)
0
SergFisher [9]  5 Августа 2011 23:56:16 #12
BLACK_FR

я не знаю, а предполагаю, с ядрами же эта теория работает
я ж не админ
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 00:06:14 #13
SergFisher

Скорость - из другой оперы. Я сомневаюсь что 1 травматизм эквивалентен 1% травмы. Кроме того согласно твоим же выкладкам твоя вероятность меньше 42%.
0
SergFisher [9]  6 Августа 2011 00:10:50 #14
BLACK_FR

прекрасно же знаешь, что в игре два "травматизма"
0
SergFisher [9]  6 Августа 2011 00:17:06 #15
BLACK_FR

вот в хиросов бы я тебя надрал с огромным удовольствием, хоть в 3-х, хоть в 4-х, только не в рандом)
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 00:48:59 #16
SergFisher

Что за два травматизма?)

А про хомм - ты бы с удовольствием слился. Ты просто не знаешь мой уровень игры.
0
SergFisher [9]  6 Августа 2011 02:55:17 #17
BLACK_FR
бла бла бла, там нет читов
0
ВектороН [11]  6 Августа 2011 02:58:05 #18
а 196, это вроде максимум на 9ом?
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 03:02:04 #19
SergFisher

Два травматизма - это "бла бла бла"?)

А здесь типо они есть?)

ВектороН

200 на 9ом
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.