Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 666 vs Мир Дружба Жвачка)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

666 vs Мир Дружба Жвачка)

SergFisher [9] 
0
5 Августа 2011 21:48:45
0
SergFisher [9]  6 Августа 2011 03:05:56 #20
BLACK_FR
у тебя есть, добро и полач)
0
ВектороН [11]  6 Августа 2011 03:06:44 #21
BLACK_FR
да, точно... это я совсем древние времена выспомнил :rolleyes:
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 03:12:15 #22
SergFisher

Это не чит, это фича. В героях тоже такие фичи есть и куда больше. Я знаю их все :)
0
SergFisher [9]  6 Августа 2011 03:16:19 #23
BLACK_FR

в героях фича это, когда тебя девушка учит в них играть, потом тренируешься, за 5 игровых дней выносишь, а потом 2 месяца носишь цветы, чтоб помириться, гуннар рулит)
0
SergFisher [9]  6 Августа 2011 03:16:46 #24
то есть за 10 минут
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 03:41:40 #25
SergFisher

Это не фича, это фигня. Я говорю про тот случай, когда ты с "идеальной" раскачкой нападаешь, у тебя в 10 раз больше армия и оковы войны. А потом со слезами смотришь как ты вдуваешь бой из-за одного непродуманного ранее момента. Вот это - фича.
0
SergFisher [9]  6 Августа 2011 03:46:10 #26
BLACK_FR

нуп, оковы войны - это артифак, все карты выигрываются максимум лучниками, быстро и безболезненно
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 03:48:29 #27
SergFisher
Я тебя вспомнил, ты у меня в трофеях висел...
Помниш как напал на меня с киркой ? И как собственно оторвал по полной ?
Так что дядя - ты печален...
П.С. Учи мат часть и читай что умные люди пишут.
Подпись
это чё за штука...
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 03:51:52 #28
SergFisher
Лучники отдыхают на фоне нежити, утопии решают, кто первый вскрыл у того и шансы на победы.
Подпись
это чё за штука...
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 03:55:08 #29
SergFisher

Ты, наверное и капитолий не строишь - ведь для того чтобы нанимать лучников он не нужен :) Безусловно, великий мастер.

TOTALLL

Нежить - весьма и весьма фиговый замок. А утопии да, решают. Но не настолько чтобы определять исход.
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 04:01:43 #30
BLACK_FR
В том и прикол нежити , что замок не особо тащит, тащит чародейство+ абилка героя
Подпись
это чё за штука...
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 04:23:10 #31
TOTALLL

Верно. Но именно по этому принципу не проходит нежить. У них изначально фиговая абилка - раз. Запрет на ряд полезных навыков - два. Медленные юниты, которые отдают инициативу противнику - три.
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 04:28:52 #32
BLACK_FR
Ну не скажи, масса покрывает качаство, к тому ж для них важна только магия 3 ур, что менее затратно.
Что касается навыков, то нежить специфицеский класс и им нужно уметь играть, в чем я не особый эксперт :biggrin: Я любитель играть дровами)
Подпись
это чё за штука...
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 04:56:42 #33
TOTALLL

Магия 3 уровня - это фигня на постном масле :) У них что хорошо - на них некоторые супер-фичи не работают. Но в остальном юниты настолько фиговые что их чисто дэмажной магией можно вынести.
Я вообще не представляю как "правильно" играть нежитью. Сколько не собери массы - она всё равно останется медленным мясом. Дрова - это драконы-древни (или как их там)? Я-то при возможности выбора всегда за Башню играю (титаны-наги).
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 05:19:54 #34
BLACK_FR
Оплот, эльфы - драконы - дрова....Танковать то что нужно ими, а если под востановлением + эксперт земли + эксперт воздуха, ох как рубят по полю)
Титаны не очень удобны против Черных Драков, антикласс как ни как.
Подпись
это чё за штука...
0
BLACK_FR [10]  6 Августа 2011 05:29:45 #35
TOTALLL

Таноквать против игрока всё равно не получится. Если игрок минимально-грамотный.
Ну, для Чёрных Драков Титаны тоже антикласс. Зато в фарме экспы очень и очень удобны.
Но это всё в пределах баланса. Но есть ряд особенностей, который сильно кренят баланс в пользу Башни.
0
TOTALLL [7]  6 Августа 2011 06:08:42 #36
BLACK_FR
3,5 пробывал ?
Подпись
это чё за штука...
0
Demetriu_S [11]  6 Августа 2011 12:55:09 #37
4х не оценил, а третьи очень даже очень. я всегда старался выигрывать на цепочке героев для максимально быстрой передачи юнитов основному герою. ну и раскачка первым делом экономики.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
SergFisher [9]  6 Августа 2011 13:06:40 #38
BLACK_FR
SergFisher

Ты, наверное и капитолий не строишь - ведь для того чтобы нанимать лучников он не нужен :) Безусловно, великий мастер.

Не люблю большие карты, а на маленьких да, не до капитолия, там нужен темп высокий, да и играл всегда только на 200 процентов сложности что с компом, что с друзьями)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.