|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SergFisher [9]
|
|
|
|
5 Августа 2011 21:48:45
|
|
|
|
SergFisher [9]
|
6 Августа 2011 03:05:56
#20
|
|
|
|
BLACK_FR
у тебя есть, добро и полач)
|
|
|
ВектороН [11]
|
6 Августа 2011 03:06:44
#21
|
|
|
BLACK_FR
да, точно... это я совсем древние времена выспомнил
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 03:12:15
#22
|
|
|
|
SergFisher
Это не чит, это фича. В героях тоже такие фичи есть и куда больше. Я знаю их все :)
|
|
|
SergFisher [9]
|
6 Августа 2011 03:16:19
#23
|
|
|
|
BLACK_FR
в героях фича это, когда тебя девушка учит в них играть, потом тренируешься, за 5 игровых дней выносишь, а потом 2 месяца носишь цветы, чтоб помириться, гуннар рулит)
|
|
|
SergFisher [9]
|
6 Августа 2011 03:16:46
#24
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 03:41:40
#25
|
|
|
|
SergFisher
Это не фича, это фигня. Я говорю про тот случай, когда ты с "идеальной" раскачкой нападаешь, у тебя в 10 раз больше армия и оковы войны. А потом со слезами смотришь как ты вдуваешь бой из-за одного непродуманного ранее момента. Вот это - фича.
|
|
|
SergFisher [9]
|
6 Августа 2011 03:46:10
#26
|
|
|
|
BLACK_FR
нуп, оковы войны - это артифак, все карты выигрываются максимум лучниками, быстро и безболезненно
|
|
|
TOTALLL [7]
|
6 Августа 2011 03:48:29
#27
|
|
|
|
SergFisher
Я тебя вспомнил, ты у меня в трофеях висел...
Помниш как напал на меня с киркой ? И как собственно оторвал по полной ?
Так что дядя - ты печален...
П.С. Учи мат часть и читай что умные люди пишут.
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
TOTALLL [7]
|
6 Августа 2011 03:51:52
#28
|
|
|
|
SergFisher
Лучники отдыхают на фоне нежити, утопии решают, кто первый вскрыл у того и шансы на победы.
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 03:55:08
#29
|
|
|
|
SergFisher
Ты, наверное и капитолий не строишь - ведь для того чтобы нанимать лучников он не нужен :) Безусловно, великий мастер.
TOTALLL
Нежить - весьма и весьма фиговый замок. А утопии да, решают. Но не настолько чтобы определять исход.
|
|
|
TOTALLL [7]
|
6 Августа 2011 04:01:43
#30
|
|
|
|
BLACK_FR
В том и прикол нежити , что замок не особо тащит, тащит чародейство+ абилка героя
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 04:23:10
#31
|
|
|
|
TOTALLL
Верно. Но именно по этому принципу не проходит нежить. У них изначально фиговая абилка - раз. Запрет на ряд полезных навыков - два. Медленные юниты, которые отдают инициативу противнику - три.
|
|
|
TOTALLL [7]
|
6 Августа 2011 04:28:52
#32
|
|
|
BLACK_FR
Ну не скажи, масса покрывает качаство, к тому ж для них важна только магия 3 ур, что менее затратно.
Что касается навыков, то нежить специфицеский класс и им нужно уметь играть, в чем я не особый эксперт  Я любитель играть дровами)
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 04:56:42
#33
|
|
|
|
TOTALLL
Магия 3 уровня - это фигня на постном масле :) У них что хорошо - на них некоторые супер-фичи не работают. Но в остальном юниты настолько фиговые что их чисто дэмажной магией можно вынести.
Я вообще не представляю как "правильно" играть нежитью. Сколько не собери массы - она всё равно останется медленным мясом. Дрова - это драконы-древни (или как их там)? Я-то при возможности выбора всегда за Башню играю (титаны-наги).
|
|
|
TOTALLL [7]
|
6 Августа 2011 05:19:54
#34
|
|
|
|
BLACK_FR
Оплот, эльфы - драконы - дрова....Танковать то что нужно ими, а если под востановлением + эксперт земли + эксперт воздуха, ох как рубят по полю)
Титаны не очень удобны против Черных Драков, антикласс как ни как.
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
6 Августа 2011 05:29:45
#35
|
|
|
|
TOTALLL
Таноквать против игрока всё равно не получится. Если игрок минимально-грамотный.
Ну, для Чёрных Драков Титаны тоже антикласс. Зато в фарме экспы очень и очень удобны.
Но это всё в пределах баланса. Но есть ряд особенностей, который сильно кренят баланс в пользу Башни.
|
|
|
TOTALLL [7]
|
6 Августа 2011 06:08:42
#36
|
|
|
|
BLACK_FR
3,5 пробывал ?
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
Demetriu_S [11]
|
6 Августа 2011 12:55:09
#37
|
|
|
|
4х не оценил, а третьи очень даже очень. я всегда старался выигрывать на цепочке героев для максимально быстрой передачи юнитов основному герою. ну и раскачка первым делом экономики.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
SergFisher [9]
|
6 Августа 2011 13:06:40
#38
|
|
|
|
BLACK_FR
SergFisher
Ты, наверное и капитолий не строишь - ведь для того чтобы нанимать лучников он не нужен :) Безусловно, великий мастер.
Не люблю большие карты, а на маленьких да, не до капитолия, там нужен темп высокий, да и играл всегда только на 200 процентов сложности что с компом, что с друзьями)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|