|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Подвиг Арена на 10 ур с элит бероном возможен))) |
|
|
Leon 1 [10]
|
|
|
|
1 Августа 2011 20:08:51
|
|
|
19:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
Главное спасибо моей неподражаемой напарнице - Mordovorots_wife Оленька ты бесподобна!!!
Всем магмарам спасибо за драйв, были очень интересные и напряжённые бои.
|
|
|
mike1971 [10]
|
2 Августа 2011 08:48:01
#58
|
|
|
Leon 1
Поздравляю с подвигом!
|
|
|
Хансон
|
2 Августа 2011 08:54:07
#59
|
|
|
Mordovorots_wife писал(а): Galante
кстати, интересным, на мой взгляд, решением вопроса красной медали подземки была бы арена.. ввести, скажем, жетон 6 победы.. может даже несгораемый.. и собирай к примеру 25 жетонов таких. и не ограничивать двумя днями в неделю, а как стандартный инст, только 6 жетон дается при скажем надетом перстне почета.. и договоров думаю меньше было бы, и реальность выполнения, и интерес и оживление арены ))
Да, интересное предложение, но врятли сделают(((( моров нету, может даже из за этого(((
|
|
|
Нааастенька [6]
|
2 Августа 2011 09:08:01
#60
|
|
|
|
Йех... мне бы на 6 сделать)
|
|
|
Secular Bird
|
2 Августа 2011 09:13:56
#61
|
|
|
Mordovorots_wife писал(а):
кстати, интересным, на мой взгляд, решением вопроса красной медали подземки была бы арена.. ввести, скажем, жетон 6 победы.. может даже несгораемый.. и собирай к примеру 25 жетонов таких. и не ограничивать двумя днями в неделю, а как стандартный инст, только 6 жетон дается при скажем надетом перстне почета.. и договоров думаю меньше было бы
вот как раз на 6-й жетон и вводилась бы подстава (договорняк).
Хотя такое оживление арены было бы веселым)
|
|
|
Poloumniy_Dron [10]
|
2 Августа 2011 09:47:01
#62
|
|
|
|
я тоже за подвиг бабло не беру......арена это драйв, фан, потерянный нами всеми в череде договорников и ботобойства......жаль конечно что добла не капает уже.....но...в общем и так хорошо....
|
|
|
Tado Lan [10]
|
2 Августа 2011 09:57:31
#63
|
|
|
Поздравляю от души  Красавцы
|
|
|
Robbo [9]
|
2 Августа 2011 10:33:37
#64
|
|
|
|
Mordovorots_wife на арене рулят злюки. С архи часто ходят на арену, а вот на мази почему-то многие экономят, считая на арене ее ненужной. Я когда свой подвиг на арене делал, то несколько раз кинутые ядра просто спасали и позволяли победить превосходящего по силе противника.
Попался нам как-то очень сильный противник, ужран был в хлам просто. Но без мази. :) В итоге я вышел в центр, напал на сильного и кинул ему 2 ядра, снял мамалюкой архи со 2-го и кинул ему геенку, после чего вышел мой напарник и сразу же взял его. Протянув сколько можно, я слил, а напарник завалил своего. Сильный шагнул на нашу базу и остался там стоять на 2.5 часа. Я не ресался. Напарник взял сферу и понес ее к нам, я реснулся, напал на сильного, тянул пока напарник не сдал сферу и не ушел с базы, после чего слил. Итого счет 3:2, я не ресаюсь, напарник в центре. Ужратый стоит на нашей базе с ядрами, второй у себя на базе с геенкой и тоже не ресается. Техническая победа. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
NEADEKVATNAYA [6]
|
2 Августа 2011 11:38:24
#65
|
|
|
NEADEKVATNAYA [6]
|
2 Августа 2011 11:39:58
#66
|
|
|
|
автор красавец!)))удачи во всем!
|
|
|
Unspoken
|
2 Августа 2011 11:40:50
#67
|
|
|
NEADEKVATNAYA
что заставили?
|
|
|
NEADEKVATNAYA [6]
|
2 Августа 2011 11:43:31
#68
|
|
|
подвиг закрыть)
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
2 Августа 2011 11:48:37
#69
|
|
|
|
интресно, а сколько % опыта на 8-ом уйдёт?
Пиу-пиу!
|
|
|
Galante [10]
|
2 Августа 2011 11:53:29
#70
|
|
|
|
Lexa_Belov
Смотря с кем ходить будешь. Если напарники будут такие как Андрей или Ольга, можно в 6% уложиться, если такой же как сам - можно за 10 вылететь. Я лично не буду делать - за те же деньги на том же обкасте в храме можно гораздо больше доблести взять. Но тем кто сделал, особенно на 10, завидую белой завистью)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Leon 1 [10]
|
2 Августа 2011 12:16:30
#71
|
|
|
ВектороН [11]
|
2 Августа 2011 12:39:31
#72
|
|
|
|
Поздравляю... это сложно) сам пробовал, но к несчастью работа выбила из колеи и на 6ом жетоне просто завис(.
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
|
|
|
Quick_Mirik [12]
|
2 Августа 2011 13:02:12
#73
|
|
|
|
Дриньк! Помню бегали с тобой на аренку... эх, времени бы побольше.
|
|
|
Leon 1 [10]
|
2 Августа 2011 13:07:49
#74
|
|
|
|
Nota_Bene
Приветик! Да, славно побегали, даже дошли до 2х красных жетонов...а потом вы за бугор всем скопом подались, эххх...
|
|
|
Garri Garrison [13]
|
2 Августа 2011 13:44:14
#75
|
|
|
Поздравляю! ....
вспомнилась своя арена на 10м. .............море драйва
|
|
|
Robbo [9]
|
2 Августа 2011 14:30:10
#76
|
|
|
Lexa_Belov писал(а): интресно, а сколько % опыта на 8-ом уйдёт?
У меня на 8-м ушло 3% опыта на арену.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|