Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подвиг Арена на 10 ур с элит бероном возможен)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подвиг Арена на 10 ур с элит бероном возможен)))

Leon 1 [10] 
0
1 Августа 2011 20:08:51
19:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.

Главное спасибо моей неподражаемой напарнице - Mordovorots_wife Оленька ты бесподобна!!!
Всем магмарам спасибо за драйв, были очень интересные и напряжённые бои.
0
Motherless
1 Августа 2011 20:09:28 #1
:surprised:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MaxSliveR [4]  1 Августа 2011 20:09:39 #2
Поздравляю искренне )
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Lexa_Belov [8]  1 Августа 2011 20:09:46 #3
Молодчина! а у напарницы какой маунт?
Пиу-пиу!
0
MaxSliveR [4]  1 Августа 2011 20:10:40 #4
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
ugifop [10]  1 Августа 2011 20:10:43 #5
Поздравляю)) По чём нынче подвиг и сколько времени ушло?
Ваш Кэп.
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Августа 2011 20:11:23 #6
Leon 1
да, она умница)
0
Leon 1 [10]  1 Августа 2011 20:11:31 #7
Lexa_Belov писал(а):
Молодчина! а у напарницы какой маунт?

Носорожик 10 ур
0
ВсадникВетра [9]  1 Августа 2011 20:12:44 #8
Поздравляю!!
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Leon 1 [10]  1 Августа 2011 20:13:18 #9
ugifop писал(а):
Поздравляю)) По чём нынче подвиг и сколько времени ушло?

Ушло 6 дней.
А по расходам...постоянно под алкой, похлёбкой, мазью, архи, камнекожей, ну и кровь немертвых эли рекой, и по возможности доп блага
0
ugifop [10]  1 Августа 2011 20:14:26 #10
Leon 1
Понятно, спасибо))
Ваш Кэп.
0
-Милая врединка- [7]  1 Августа 2011 20:15:43 #11
молодца
0
шкварка [10]  1 Августа 2011 20:18:48 #12
Leon 1
Завидую белой завистью! Поздравляю от души! :surprised:
Надеюсь рано или поздно и я этот подвиг осилю
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
HOPELESS [6]  1 Августа 2011 20:19:59 #13
поздравляю
0
LEXA-INKER [12]  1 Августа 2011 20:21:00 #14
поздравляю--правда подвиг!
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
Lexa_Belov [8]  1 Августа 2011 20:23:28 #15
мне бы тоже его сделать) и закрою легендарки + 300к доблы) и сразу почти глад) :razz: но мечтать не вредно)
Пиу-пиу!
0
Night_Fleur [10]  1 Августа 2011 20:25:54 #16
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Poloumniy_Dron - вот мой напарник на 10-м) Расходы - порядка 200 голдов на благи, касты, эли и все-все-все... Только мои.. Он кастовался сам... 10 дней) Били только вечером, после 22, то есть соперники были ого-го очень часто) Особый привет Избрам))) :razz:
0
нупик87 [7]  1 Августа 2011 20:26:05 #17
поздравляю
0
Leon 1 [10]  1 Августа 2011 20:26:45 #18
Lexa_Belov
не мечтай, бери и делай. я сидел на заборе до середины 10 ур воином...потом просто взялся )))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 20:27:28 #19
зачем? за эти же затраты в храмах звание берётся и не одно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.