Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подвиг Арена на 10 ур с элит бероном возможен)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подвиг Арена на 10 ур с элит бероном возможен)))

Leon 1 [10] 
0
1 Августа 2011 20:08:51
19:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.

Главное спасибо моей неподражаемой напарнице - Mordovorots_wife Оленька ты бесподобна!!!
Всем магмарам спасибо за драйв, были очень интересные и напряжённые бои.
0
-_Frost_-
1 Августа 2011 20:28:16 #20
Leon 1
:razz:
Поздравляю)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
MorganXL
1 Августа 2011 20:29:45 #21
умнички. качайтесь и дальше) :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 20:29:54 #22
:eek: молоток поздравляю)
0
Glenn Quagmire [13]  1 Августа 2011 20:32:09 #23
Поздравляю, но смысл ? Драйв ...?

В наше время это делается парой конференций в скайпе.. увы. :rolleyes:
0
Night_Fleur [10]  1 Августа 2011 20:33:00 #24
-Темный-Рыцарь-
Ну хотелось мне закрыть все подвиги) :cool:
0
Leon 1 [10]  1 Августа 2011 20:33:56 #25
DEZ-94 писал(а):
Поздравляю, но смысл ? Драйв ...?

В наше время это делается парой конференций в скайпе.. увы. :rolleyes:


Никакого Скайпа))) Всё по старинке, обкаст, бои, драйв и реальное удовольствие от достижения цели)))
0
Йоулупукки [10]  1 Августа 2011 20:34:28 #26
поздравляю, это конечно сильно) сколько по времени делали?)
0
Leon 1 [10]  1 Августа 2011 20:35:59 #27
Йоулупукки
Спасибо! С вами засада была биться))) В неделю уложились
0
Отбеливатель [10]  1 Августа 2011 20:37:50 #28
Leon 1
Молодцы :drink:
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Secular Bird
1 Августа 2011 20:45:33 #29
пози тив)) поздравляю. искренне завидую драйву)) вспомниаю как сам помогал на 10 ур брать арену)) эх... вот где драчка и драйв))
замечу. что арены на 14. тоже бывают интересными) конечно здесь нестолько тактических моментов, как на физ уровнях, но тем не менее, есть свои штуки))
0
_-Дрюхан-_ [7]  1 Августа 2011 21:02:46 #30
мда, молодца
0
Г_о_т_и_к [10]  1 Августа 2011 21:04:32 #31
Leon 1
Поздравляю:) А чу это я так часто в твоих сохраненках засветился? :eek:
0
Leon 1 [10]  1 Августа 2011 21:12:00 #32
Gothic Forever
Спасиб!
Запомнился))) Инсты интересные были вот и сохранил)))
0
-Анальгин- [5]  1 Августа 2011 21:18:29 #33
Фи...с Анджелиной Джоли делать...халявщик :evil:

Поздравляю :cool:
My dick is big
0
Morticia [14]  1 Августа 2011 21:20:28 #34
поздравляю, молодчики!)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
--PIPA-- [7]  1 Августа 2011 21:21:38 #35
Поздравляю!!!
0
logdon [11]  1 Августа 2011 21:23:19 #36
поздравляяю :biggrin:
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 21:26:06 #37
мои подравление))) :wink: :biggrin:
0
Хансон
1 Августа 2011 21:44:16 #38
Leon 1
Молодцы, не каждый начнёт делать подвиг на 10 лвл. Искренне за тебя рад))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.