Поздравляю Лёню с подвигом
спасибо всем поздравившим, мы старались )))
Для тех, кому интересно (изложу со своей стороны, Лёня потом может добавит чего):
по факту заняло 5 вечеров примерно с 20-00 до 24-00, ну и перерыв на уик-энд. плюс-минус туда-сюда. красные жетоны брались по дням 3-2-2-1-2.
в процессе было понесено 4 поражения и одна ничья. Слава Богу на 1-2 жетончиках, не ломались высшие жетоны ни разу, хотя зачастую висели на волоске ))
затрачено около 200з на обкасты-шмобкасты прочие элики. Другие затраты, как например горн потерянной души, наконец-то появившийся на ауке в последний день подвига, и не пригодившийся, кадило, также не нашедшее применения считать не будем, ибо не растрачены. На наиболее опасных и суровых противников потрачено 6 перцев-2, 4 перца-1, 1 пунш. всякие там мертвые крови и мясо носорожье считать не буду, но много.
Наиболее тяжелые противники, запомнившиеся тяжестью борьбы - это, безусловно ДевилГлоу (Валаам, чем ты питаешься что так лупишь?) с Прайма, Плохиши с Прайма, Орлы и Легион с Минора. с медианта народу мало было в принципе, и сильных противников не было.
Благодаря наградным элям доблы получено 259 К доблести (потрачено 4% уровня), набито 230 скальпов.
Удивило то, что многие обладатели 13-х маунтов не признают обкаста, надеясь только на силу зверя. Зверь 13 сам по себе не так страшен, если как следует покушать перед боем ))
Интересно было наблюдать как раздеваются/сливают без гига герои на красных зверях и как отчаянно порой бьются элитники и чемпы.
Спасибо всем тем магмарам, кто бился, невзирая на возможность проигрыша, всем тем, кто ломал нам жетоны, давая возможность поразмыслить о тактике ведения боя и инста. Драйв не купишь, а игра на то и игра чтобы было интересно ))
ПыСы: за поломанные квесты на зверей даже извиняться не буду, ибо как заповедовал нам небезызвестный Ягуар - Для магмаров про квесты в инстансах: Нет, нельзя... (с)
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.