Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подвиг Арена на 10 ур с элит бероном возможен)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подвиг Арена на 10 ур с элит бероном возможен)))

Leon 1 [10] 
0
1 Августа 2011 20:08:51
19:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.

Главное спасибо моей неподражаемой напарнице - Mordovorots_wife Оленька ты бесподобна!!!
Всем магмарам спасибо за драйв, были очень интересные и напряжённые бои.
0
_-сумрочный-_ [8]  1 Августа 2011 21:50:19 #39
Самая сложность это найти напарника...Вот тоже хочу арену закрыть , а напарника найти не могу((
^.^
0
Leon 1 [10]  1 Августа 2011 21:51:12 #40
Хансон
спасибо! С вами биться было очень тяжко, и каждая победа была на вес золота.
0
Galante [10]  1 Августа 2011 22:04:16 #41
Поздравляю) Наблюдал за вами)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Mordovorots_wife [10]  1 Августа 2011 22:46:57 #42
Поздравляю Лёню с подвигом :exclaim:

спасибо всем поздравившим, мы старались )))

Для тех, кому интересно (изложу со своей стороны, Лёня потом может добавит чего):
по факту заняло 5 вечеров примерно с 20-00 до 24-00, ну и перерыв на уик-энд. плюс-минус туда-сюда. красные жетоны брались по дням 3-2-2-1-2.
в процессе было понесено 4 поражения и одна ничья. Слава Богу на 1-2 жетончиках, не ломались высшие жетоны ни разу, хотя зачастую висели на волоске ))

затрачено около 200з на обкасты-шмобкасты прочие элики. Другие затраты, как например горн потерянной души, наконец-то появившийся на ауке в последний день подвига, и не пригодившийся, кадило, также не нашедшее применения считать не будем, ибо не растрачены. На наиболее опасных и суровых противников потрачено 6 перцев-2, 4 перца-1, 1 пунш. всякие там мертвые крови и мясо носорожье считать не буду, но много.

Наиболее тяжелые противники, запомнившиеся тяжестью борьбы - это, безусловно ДевилГлоу (Валаам, чем ты питаешься что так лупишь?) с Прайма, Плохиши с Прайма, Орлы и Легион с Минора. с медианта народу мало было в принципе, и сильных противников не было.

Благодаря наградным элям доблы получено 259 К доблести (потрачено 4% уровня), набито 230 скальпов.

Удивило то, что многие обладатели 13-х маунтов не признают обкаста, надеясь только на силу зверя. Зверь 13 сам по себе не так страшен, если как следует покушать перед боем ))

Интересно было наблюдать как раздеваются/сливают без гига герои на красных зверях и как отчаянно порой бьются элитники и чемпы.

Спасибо всем тем магмарам, кто бился, невзирая на возможность проигрыша, всем тем, кто ломал нам жетоны, давая возможность поразмыслить о тактике ведения боя и инста. Драйв не купишь, а игра на то и игра чтобы было интересно )) :wink:

ПыСы: за поломанные квесты на зверей даже извиняться не буду, ибо как заповедовал нам небезызвестный Ягуар - Для магмаров про квесты в инстансах: Нет, нельзя... (с) :biggrin:
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Stein [10]  1 Августа 2011 22:50:57 #43
Ходил с Mordovorots_wife на хаос , очень грамотная и адекватная девушка.
Все со мной ясно ...
0
Stein [10]  1 Августа 2011 22:53:44 #44
Автора от души поздравляю!
Все со мной ясно ...
0
Dobrodeitel [11]  1 Августа 2011 22:56:00 #45
Mordovorots_wife
:razz:
Молодцы :)
0
Poloumniy_Dron [10]  1 Августа 2011 23:03:53 #46
поздравляю......оч прикольный драйв получаешь на 10 ....сделал 4 подвига друзьям на 10 левеле.....получил массу позитива......

Люди...ходите на арены....там реально интересно если не договариваться ни с кем, а пойти и выносить противника....ну или он тебя....по всякому бывает 8-))) но фан идет всё равно....
0
Гром Небесный [12]  1 Августа 2011 23:04:26 #47
Ура!Поздрвляю!Реально подвиг на 10м это сделать :exclaim:
0
Jayson Kay [13]  1 Августа 2011 23:07:50 #48
Поздравляю, Лёнь! На 10м уровне это действительно подвиг :exclaim:
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
Galante [10]  2 Августа 2011 00:18:32 #49
Poloumniy_Dron
Mordovorots_wife
А какая стоимость сопровождения, если не секрет? Если за деньги водили, конечно, а не по дружбе)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Mordovorots_wife [10]  2 Августа 2011 01:50:52 #50
Galante
Я просто так ходила, за собственной доблестью и из любви к искусству )

Арена безумно интересный инст, с разной тактикой и стратегией поведения, и бьешься там с противником, а не с кучей мороков))) жаль только что почему-то исключительно мало людей любят арену и невозможно найти напарника ((

кстати, интересным, на мой взгляд, решением вопроса красной медали подземки была бы арена.. ввести, скажем, жетон 6 победы.. может даже несгораемый.. и собирай к примеру 25 жетонов таких. и не ограничивать двумя днями в неделю, а как стандартный инст, только 6 жетон дается при скажем надетом перстне почета.. и договоров думаю меньше было бы, и реальность выполнения, и интерес и оживление арены ))
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Господу Видней
2 Августа 2011 02:04:02 #51
Чётко, блин. Молодцы!
Приятно, когда ходят в доблестные инсты биться, а не когда 2 часа в пещере смотришь фильм, потому что противник сидит на базе и плевать он на всё хотел :twisted:
0
ВсадникВетра [9]  2 Августа 2011 02:15:08 #52
постараюсь на 9-м сделать арену...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Нещастячко
2 Августа 2011 02:18:38 #53
молодцом!
По настоящему подвиг :exclaim: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
потвора [10]  2 Августа 2011 02:24:58 #54
:cool:
0
Deadly blow [12]  2 Августа 2011 03:16:58 #55
:wink:
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Нещастячко
2 Августа 2011 03:22:15 #56
Mordovorots_wife писал(а):
Благодаря наградным элям доблы получено 259 К доблести (потрачено 4% уровня), набито 230 скальпов.

ААаАаААааааАААаАаАааа!11!11 :surprised:
*жалеет что мастера взял* -___________-

на счёт опыта - обрадовало :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DoctorWho [5]  2 Августа 2011 08:40:59 #57
Нещастячко
Опыт думаю описан относительно 10 ур, на более низких уровнях процент выше будет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.