Бью скорпов на Алаясе,часто встреваю в бои,когда нападают 10л со звание воин,солдат,боец.
Внимание вопрос: Нафига оно вам это патрулирование????
Зачем оно доблестникам понятно,ну а вам то нафига???
просто интересно
logdon
И? Королевские скорпы отлично бьются даже зелёными танками 10-го уровня. При тех же затратах - выпадающий лут ценнее чем с больших скорпов.
Правда, я их только в нагорье бью, когда оно открыто.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
-БОТ-
от луана до элитного 3 года вроди)))не баись эфрилом из дома успеешь качнуть
Сам себе перечешь. То не знаешь нафига эта репа, то уже варианты кача предлогаешь. Сколько эфрила с дома можно добыть в неделю? А если нужно будет на 13-ю жевотину 7 000 репы города?
В обчем ответ тобою получен, крой топ.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
У меня 4 подвига из пяти были закрыты еще за полдгода до церра на 4м уровне. То, что ты на 10м уровне вдруг решил начать качать доблесть ,еще не дает тебе право каким то образом унижать "бойцов" и "рекрутов".