Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Зачем???

logdon [11] 
0
1 Августа 2011 16:09:22
Бью скорпов на Алаясе,часто встреваю в бои,когда нападают 10л со звание воин,солдат,боец.
Внимание вопрос: Нафига оно вам это патрулирование????
Зачем оно доблестникам понятно,ну а вам то нафига???
:rolleyes:
просто интересно
0
Громник [10]  1 Августа 2011 21:01:27 #58
logdon
И? Королевские скорпы отлично бьются даже зелёными танками 10-го уровня. При тех же затратах - выпадающий лут ценнее чем с больших скорпов.
Правда, я их только в нагорье бью, когда оно открыто.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
-БОТ- [11]  1 Августа 2011 21:01:29 #59
logdon писал(а):
-БОТ-
от луана до элитного 3 года вроди)))не баись эфрилом из дома успеешь качнуть :lol:


Сам себе перечешь. То не знаешь нафига эта репа, то уже варианты кача предлогаешь. Сколько эфрила с дома можно добыть в неделю? А если нужно будет на 13-ю жевотину 7 000 репы города?
В обчем ответ тобою получен, крой топ.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
logdon [11]  1 Августа 2011 21:04:18 #60
Айю
Петро не шарит))
прочитай заного,я слова про ссебя не сказал)))
p.s. вылезь из танка)))
0
logdon [11]  1 Августа 2011 21:06:38 #61
Айю писал(а):
logdon писал(а):
Айю
малот того ещё и бывший форс :lol:
тебе тоже привет :biggrin:

не позорь себя и свой клан бывший) каждый играет в такую игру, какую он любит


зы. если ты - доблестник, то я тогда хто? :eek:

забыыл добавить)))
У тебя просто цер :biggrin:
0
Айю [6]  1 Августа 2011 21:09:59 #62
logdon писал(а):
Айю писал(а):
зы. если ты - доблестник, то я тогда хто? :eek:

забыыл добавить)))
У тебя просто цер :biggrin:

У меня 4 подвига из пяти были закрыты еще за полдгода до церра на 4м уровне. :arrow: То, что ты на 10м уровне вдруг решил начать качать доблесть ,еще не дает тебе право каким то образом унижать "бойцов" и "рекрутов".
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
logdon [11]  1 Августа 2011 21:16:40 #63
Айю
у меня всего три подввига на 10 :cry:
Я не оскорбил и не нагрубил никому ниразу за 4 года моей игры :biggrin:
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Августа 2011 21:21:28 #64
а нафига на 11 на алаясе скорпов бить? :eek:
0
logdon [11]  1 Августа 2011 21:26:07 #65
Полина2282 писал(а):
а нафига на 11 на алаясе скорпов бить? :eek:

чтобыы стеныы двигались :eek:
0
logdon [11]  1 Августа 2011 21:29:40 #66
Полина2282
ну а по сути вопроса,наш общий знакомый частенько на кургане в замеесах.
А на алаясе маги как по звонку))Хоть высыпаюссь))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.