|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
logdon [11]
|
|
|
|
1 Августа 2011 16:09:22
|
|
Бью скорпов на Алаясе,часто встреваю в бои,когда нападают 10л со звание воин,солдат,боец.
Внимание вопрос: Нафига оно вам это патрулирование????
Зачем оно доблестникам понятно,ну а вам то нафига???
просто интересно
|
|
|
logdon [11]
|
1 Августа 2011 16:38:26
#20
|
|
|
девочка ОЙ
да я вообще магмар боюс от 1-15лвл
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
1 Августа 2011 16:39:10
#21
|
|
|
|
logdon
+ 10 левлы могут бить сушки на 10 скорпах) вариант? почему нет?))
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
batosha [9]
|
1 Августа 2011 16:42:37
#22
|
|
|
|
logdon
Ну скажем в этой игре, на любой вопрос ответ- "да просто так"))) Ведь это игра- и именно тут, люди пытаються отдохнуть, и делать не "для чего- то" как в реале, а "просто- так")))
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
1 Августа 2011 16:44:43
#23
|
|
|
batosha писал(а): logdon
Ну скажем в этой игре, на любой вопрос ответ- "да просто так"))) Ведь это игра- и именно тут, люди пытаються отдохнуть, и делать не "для чего- то" как в реале, а "просто- так")))
как в том мультике про ромашки)))) "просто так"(с))) позитивненький мульт ведь добрый))
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
logdon [11]
|
1 Августа 2011 16:48:05
#24
|
|
|
|
Tanya8883
batosha
мне просто было интересно))
|
|
|
Galante [10]
|
1 Августа 2011 16:53:01
#25
|
|
|
|
патруль для моров и сумок, сущности на заклинателей духов, просто радугу (бить так же как и 9, но падают магические эли. гнев, дух и атша влет по госу уходят). мало ли чего людям надо
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Ravfen [11]
|
1 Августа 2011 17:07:38
#26
|
|
|
|
интересно я больше или меньше доблестник чем автор? но как матерый ботобой отвечу репа города одна из немногих которых мона качать.. а зачем места реально не хватает особенно когда нырять собираешься
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
-Kill em all-
|
1 Августа 2011 17:09:20
#27
|
|
|
batosha писал(а): logdon
Ну скажем в этой игре, на любой вопрос ответ- "да просто так"))) Ведь это игра- и именно тут, люди пытаються отдохнуть, и делать не "для чего- то" как в реале, а "просто- так")))
не всегда, иногда ответ - "случайно" (с)
|
|
|
batosha [9]
|
1 Августа 2011 17:25:36
#28
|
|
|
|
-Kill em all-
Кстати о "случайно"- бывало, когда моб генерируеться в последний момент над ресурсом...))
|
|
|
logdon [11]
|
1 Августа 2011 17:26:37
#29
|
|
|
|
Ravfen
думаю меньше)))
Я доблу качать начал с нуля на 84% опыта 10лвл)))
И Для тех кто с танка никак не выберется: Я говорил что мне понятно когда 9-10лвл доблестники делают патрулирование,я его никогда не делал,у меня уже была репа когда ввели медальоны))
|
|
|
Iguraon [10]
|
1 Августа 2011 17:42:40
#30
|
|
|
|
Репутация города, наемники, радуга. Достаточно причин?
О, спасибо, что напомнил. Как раз до медальки чуть осталось, и скорпы)
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
batosha [9]
|
1 Августа 2011 18:18:50
#31
|
|
|
|
logdon
Кста, встречный вопрос, ЗАЧЕМ, 11му, бить мобов 10 ( к примеру скорпов- которых мало), в локе где полно мобов 9ть, которые залезая, не пприносят дропу, но требуют затрат, и насыпают опыту?
|
|
|
logdon [11]
|
1 Августа 2011 18:30:50
#32
|
|
|
batosha писал(а): logdon
Кста, встречный вопрос, ЗАЧЕМ, 11му, бить мобов 10 ( к примеру скорпов- которых мало), в локе где полно мобов 9ть, которые залезая, не пприносят дропу, но требуют затрат, и насыпают опыту?
пояс жалко,не влазят почти,если влазят 5-8 ботов можно отбиться
|
|
|
batosha [9]
|
1 Августа 2011 18:43:35
#33
|
|
|
|
logdon
Отбиться- то можно, но лишние расходы+ лишний опыт без дропа.
Неудобство связанные с малым кол- вом королевских в локе, и постоянными попаданиями в чужой бой, или наоборот.
Насчет пояса, не совсем понял... подразумеваеться, что на эльдивах, и крофах, могут легко завалить?
|
|
|
Grey_man [10]
|
1 Августа 2011 18:57:01
#34
|
|
|
Galante
А что с королевских скорпов падают магические эли?
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
1 Августа 2011 18:58:03
#35
|
|
|
|
я на 10м тоже иногда бил скорпов 10х безо всякой верки или патруля. ну влезают - терпи. иди бей на кряж (или где у вас там 10 скорпов много и 11х мобов)
|
|
|
pofigu [10]
|
1 Августа 2011 18:58:33
#36
|
|
|
почему доблестники не могут выгнать ДГ с людских территорий?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
RUS16 [13]
|
1 Августа 2011 19:01:56
#37
|
|
|
|
logdon
Достижение, сумkи) вообще может просто интересно делать патруль. я на 10 лвл постоянно бил тольkо kоролей. шлем хотел выбить)
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
Hotary [11]
|
1 Августа 2011 19:06:13
#38
|
|
|
|
logdon
А ты бей скорпов на Кряже (ну или где у вас только 10е скорпики и 11 мобы) и не мешай маленьким на Алаясе и будет тебе счастье)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|