Бью скорпов на Алаясе,часто встреваю в бои,когда нападают 10л со звание воин,солдат,боец.
Внимание вопрос: Нафига оно вам это патрулирование????
Зачем оно доблестникам понятно,ну а вам то нафига???
просто интересно
Grey_man
моры зеркальные чтоли?)))
Ну дапустим купит он себе амуль,на сколько боёв в храме,или точне на сколько храмов хватит этого стратегического запаса без реала?
А мне блутбаттлов вполне хватает... А то дядько-воевода совсем охамел, на уровень больше постоянно мобов заказывает! Скоро, наверное, и Дамаджика закажет!
я вот не понимаю, ну вот если ты не доблестник..что сразу игрок 2 сорта что ли? почему все ставят сразу такое клеймо на перса-то? человек просто выбрал для себя такую линию игры и все... и что плохого в том..что он возьмет для себя репу города и сможет юзать их в боях..на том же царе и т д, почему все сразу автоматом переносится на ПБ? ответьте мне на этот вопрос (обращение к автору топа), мне просто интересно
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
logdon
Внимание вопрос: А на 11 глад и с зелёной медалькой подземников доблестник?
Руки прочь от скорпов и других ботов на репу города Талары и только талары пока звания на левел не будет