Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Зачем???

logdon [11] 
0
1 Августа 2011 16:09:22
Бью скорпов на Алаясе,часто встреваю в бои,когда нападают 10л со звание воин,солдат,боец.
Внимание вопрос: Нафига оно вам это патрулирование????
Зачем оно доблестникам понятно,ну а вам то нафига???
:rolleyes:
просто интересно
0
Grey_man [10]  1 Августа 2011 16:12:11 #1
Сумки, моры...
0
batosha [9]  1 Августа 2011 16:13:17 #2
Почему обязательно патрулирование? Меня наемники часто на них посылали... тож бил..
0
Улыбка Волка [7]  1 Августа 2011 16:13:28 #3
Чумадан.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кадет ЧС [10]  1 Августа 2011 16:14:38 #4
наймы, репа города для сумок.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
logdon [11]  1 Августа 2011 16:19:39 #5
Grey_man
моры зеркальные чтоли?)))
Ну дапустим купит он себе амуль,на сколько боёв в храме,или точне на сколько храмов хватит этого стратегического запаса без реала?
0
Koresh [12]  1 Августа 2011 16:21:54 #6
logdon ахаха) доблестник :) с зелёной медалью подземников )
0
Bebemotik [10]  1 Августа 2011 16:24:49 #7
А мне блутбаттлов вполне хватает... А то дядько-воевода совсем охамел, на уровень больше постоянно мобов заказывает! Скоро, наверное, и Дамаджика закажет! :lol: :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
logdon [11]  1 Августа 2011 16:25:46 #8
Koresh
парниша я не про себя))))включи мозг :biggrin:
0
batosha [9]  1 Августа 2011 16:28:29 #9
Bebemotik
Блуты всего до 6к, потом- все((
0
Dobryj [11]  1 Августа 2011 16:29:10 #10
а тебя ЭТО сильно колотит (вместо колотит слово матом по смыслу связанное с секасом) :cool:
0
logdon [11]  1 Августа 2011 16:29:36 #11
batosha
а дальше тебе,именно тебе,ЗАЧЕМ???
0
Unspoken
1 Августа 2011 16:29:54 #12
а что, мы-ботобои не люди? :evil:
0
batosha [9]  1 Августа 2011 16:31:00 #13
logdon
Да мне и незачем, я патруль не делаю)) разве только в случаях, когда с наемниками совпадало... сумку могу и наемников купить, точнее- мог...))
0
Кэприсия Луккезе [8]  1 Августа 2011 16:32:36 #14
я вот не понимаю, ну вот если ты не доблестник..что сразу игрок 2 сорта что ли? почему все ставят сразу такое клеймо на перса-то? человек просто выбрал для себя такую линию игры и все... и что плохого в том..что он возьмет для себя репу города и сможет юзать их в боях..на том же царе и т д, почему все сразу автоматом переносится на ПБ? ответьте мне на этот вопрос (обращение к автору топа), мне просто интересно
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
девочка ОЙ [9]  1 Августа 2011 16:35:34 #15
logdon
Внимание вопрос: А на 11 глад и с зелёной медалькой подземников доблестник?
Руки прочь от скорпов и других ботов на репу города :biggrin: Талары и только талары пока звания на левел не будет :biggrin:
0
logdon [11]  1 Августа 2011 16:35:56 #16
Tanya8883
о царе если честно не подумал :rolleyes:
но тех кого спрашивал отвечали "Да просто так"
Думаешь на 10 лвл человек задумывается о царе?))
0
Кэприсия Луккезе [8]  1 Августа 2011 16:37:27 #17
logdon писал(а):
Tanya8883
о царе если честно не подумал :rolleyes:
но тех кого спрашивал отвечали "Да просто так"
Думаешь на 10 лвл человек задумывается о царе?))

с лучниками царя бить и на 9 влет можно :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
logdon [11]  1 Августа 2011 16:37:45 #18
дамы и господа я не говорю что вы не люди или люди второго сорта,мне просто реально интересно зачем вы это делаете?))))
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 16:37:47 #19
может просто радугу бьют...а кто им запретит?) :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.