Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Зачем???

logdon [11] 
0
1 Августа 2011 16:09:22
Бью скорпов на Алаясе,часто встреваю в бои,когда нападают 10л со звание воин,солдат,боец.
Внимание вопрос: Нафига оно вам это патрулирование????
Зачем оно доблестникам понятно,ну а вам то нафига???
:rolleyes:
просто интересно
0
Galante [10]  1 Августа 2011 19:09:39 #39
Grey_man
давно уже :eek:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
INKER [11]  1 Августа 2011 19:15:16 #40
logdon
они лелеют надежду на выпадение шлема))
а вообще зеркальные моры не только на ПБ нужны, в те же чертоги полезно их носить)
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
RUS16 [13]  1 Августа 2011 19:18:37 #41
Hotary
-Темный-Рыцарь-
у нас на kургане плача)
Халявы не будет!!! (с)
0
Goldenx [11]  1 Августа 2011 19:22:51 #42
Ну дапустим купит он себе амуль,на сколько боёв в храме,или точне на сколько храмов хватит этого стратегического запаса без реала?

:lol: может еще скажешь что каждый доблестник вкладывает реал...могу привести множество примеров

мне на 10 лвл денег хватало набирать столько зеркальц сколько сумка позволяла
0
CONANofCimmeria [10]  1 Августа 2011 19:28:46 #43
ну ты дал . ))) какого увидел моба - на такого и напал...лижбы большое зоо рядом не шлялось)))))
я бью мобов просто потому ,что бью мобов ... как у Портоса , ага о_О ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
logdon [11]  1 Августа 2011 19:34:25 #44
---GOLDEN--- писал(а):
Ну дапустим купит он себе амуль,на сколько боёв в храме,или точне на сколько храмов хватит этого стратегического запаса без реала?

:lol: может еще скажешь что каждый доблестник вкладывает реал...могу привести множество примеров

мне на 10 лвл денег хватало набирать столько зеркальц сколько сумка позволяла

конечно скажу!
Есть конечно люди качающиеся без реала,но их мало и это долго капец.
Странно что не встретились ни разу :biggrin:
0
Меч правосудия [11]  1 Августа 2011 19:36:03 #45
logdon писал(а):
Бью скорпов на Алаясе,часто встреваю в бои,когда нападают 10л

Дальше читать смысла нет.. бей на кургане и не мучай мозг не себе не людям :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
logdon [11]  1 Августа 2011 19:48:57 #46
Меч правосудия
ага))А чего не сказал "когда не справляешься соклана позови")))
Я туда иногда бегаю другу помогать,за 10 лок,когда у него замесы по 8-10 скорпов и эльдивы в придачу
упёрлись вы мне такие дружныые и любезные :biggrin:
0
Меч правосудия [11]  1 Августа 2011 20:14:15 #47
logdon писал(а):
Меч правосудия
ага))А чего не сказал "когда не справляешься соклана позови")))
Я туда иногда бегаю другу помогать,за 10 лок,когда у него замесы по 8-10 скорпов и эльдивы в придачу
упёрлись вы мне такие дружныые и любезные :biggrin:

:eek: А ты ненападай на мобов в куче.. обычно 1, редко 2 моба в бою, хз как у тя зоо там получаются
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  1 Августа 2011 20:35:29 #48
у меня бывает зоо на кургане но так как я крит в хищнике если затарка правильная то всех сношу
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  1 Августа 2011 20:36:22 #49
а на аллаясе влезают бесполезные мобы 9 ур так что иди на курган
0
-БОТ- [11]  1 Августа 2011 20:46:05 #50
logdon писал(а):
Tanya8883
batosha

мне просто было интересно))



На радугах через день можно набивать на 10-м уровне по 21-30з

Добавь сюда джагеров те ресы которые не передаваемые и меняются на ртуть. Этого для полноценных храмов вполне достаточно.
Сумки модные никто не отменял. Ездовое обыкновенное требует репы города. Вот появятся 13-16 ездовые за репу города и что делать без этой репы?

В обчем сложнее ответить как быть без этой репы, чем на вопрос зачем она.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
logdon [11]  1 Августа 2011 20:46:16 #51
ТЕМНЫЙ КОТ
а на кургане очень полезные 11лвл)))
каждому своё!
0
logdon [11]  1 Августа 2011 20:48:27 #52
-БОТ- писал(а):
logdon писал(а):
Tanya8883
batosha

мне просто было интересно))



На радугах через день можно набивать на 10-м уровне по 21-30з

Добавь сюда джагеров те ресы которые не передаваемые и меняются на ртуть. Этого для полноценных храмов вполне достаточно.
Сумки модные никто не отменял. Ездовое обыкновенное требует репы города. Вот появятся 13-16 ездовые за репу города и что делать без этой репы?

В обчем сложнее ответить как быть без этой репы, чем на вопрос зачем она.

аа ннуу назовви ездовых за репу города :lol:
0
Айю [6]  1 Августа 2011 20:53:01 #53
logdon писал(а):
Зачем оно доблестникам понятно,ну а вам то нафига???
:rolleyes:
просто интересно


11 лвл со званием гладиатор :eek: типо боблестник? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-БОТ- [11]  1 Августа 2011 20:53:49 #54
logdon писал(а):
-БОТ- писал(а):
logdon писал(а):
Tanya8883
batosha

мне просто было интересно))



На радугах через день можно набивать на 10-м уровне по 21-30з

Добавь сюда джагеров те ресы которые не передаваемые и меняются на ртуть. Этого для полноценных храмов вполне достаточно.
Сумки модные никто не отменял. Ездовое обыкновенное требует репы города. Вот появятся 13-16 ездовые за репу города и что делать без этой репы?

В обчем сложнее ответить как быть без этой репы, чем на вопрос зачем она.

аа ннуу назовви ездовых за репу города :lol:


Луан, Элитный тигр. 13-16 наверняка в разработке. А то появились элитные а у меня репы нехватало ... фигня получилась.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
logdon [11]  1 Августа 2011 20:56:28 #55
Айю
малот того ещё и бывший форс :lol:
тебе тоже привет :biggrin:
0
logdon [11]  1 Августа 2011 20:58:20 #56
-БОТ-
от луана до элитного 3 года вроди)))не баись эфрилом из дома успеешь качнуть :lol:
0
Айю [6]  1 Августа 2011 21:00:03 #57
logdon писал(а):
Айю
малот того ещё и бывший форс :lol:
тебе тоже привет :biggrin:

не позорь себя и свой клан бывший) каждый играет в такую игру, какую он любит


зы. если ты - доблестник, то я тогда хто? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.