logdon писал(а):
Tanya8883
batosha
мне просто было интересно))
На радугах через день можно набивать на 10-м уровне по 21-30з
Добавь сюда джагеров те ресы которые не передаваемые и меняются на ртуть. Этого для полноценных храмов вполне достаточно.
Сумки модные никто не отменял. Ездовое обыкновенное требует репы города. Вот появятся 13-16 ездовые за репу города и что делать без этой репы?
В обчем сложнее ответить как быть без этой репы, чем на вопрос зачем она.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали