Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ДГ

VYLFGARD [13] 
0
31 Июля 2011 23:50:05
Люди плачутся все ДГ нападает на них. Напал на меня flier1 в порту пишу друзьям друзья помогли пришли неиспугались в то же время пишу людям с локе:


23:21 VYLFGARD » - Х Х Х -: поможеш
23:22 VYLFGARD » ВП: поможеш (Топ клан)
23:23 - Х Х Х - » VYLFGARD: я с ними не дружу)
23:23 VYLFGARD » - Х Х Х -: я как бы тоже
23:23 ВП » VYLFGARD: затарка на мобов в кармане
23:23 VYLFGARD » ВП: почему то я так и думал
23:23 ВП » VYLFGARD: потому что шёл бить мобов.
В итоге с помощью друзей убили его
Через 1 минуту он уже нападает Лагере крофдоров ( Хотя вроде как недолжны там нападать)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893617025&stat=1&server_id=1
Пишу всем кто был в локе на что мне отвечают мы не будеи мы в ЧС окажимся нам нельзя и тд через секунд 30 лока пустаю люди разбежались как ТРЯПКИ а Дг тем временим пошли нга перехват http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893620808&page=0&stat=0&server_id=0

Пока все будут боятся ИХ они так и будут всех подрят резать и как не крути но в итоги каснется это всех ДГ собраны один позвал куча прибежала а люди боятся
ДЕЛАЙТИ ВЫВОД так и будут всех мисить если ничего не поменять
0
BARS_09 [11]  1 Августа 2011 02:36:59 #20
:eek:
0
Т 90 [9]  1 Августа 2011 02:49:19 #21
VYLFGARD
интерестная тема. но толку 0
никто всёравно помогать не станет... травмы :confused:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Пересмешник_ [4]  1 Августа 2011 03:13:06 #22
VYLFGARD
Да интиресно, и тема интиресная, реально показала правильность и честность ДГ на практике, еще раз показывает что ДГ только говорит громкими словами, а в итоге "Случайно", как всегда. Только как и на все топики, так и на твой сбежолось куча форумных "редисок" но не поймут они что ты хотел сказать, не поймут и даже не захотят, так что написал и время потратил ты в пустую :confused:
0
Нещастячко
1 Августа 2011 03:20:00 #23
Имя: Дима
Дата рождения: 20 января 1986
Город: Санкт-Петербург

25 лет, культурная столица
а ошибок то.... *лицорука*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Трингберг [10]  1 Августа 2011 04:02:19 #24
VYLFGARD
создайте клан. Прокачайтесь. И бейте ДГ. в чем проблема?
Или привыкли только мелких резать?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-СнежочеГ- [10]  1 Августа 2011 04:05:52 #25
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Х Х Х
Да хотел покосить травки в пригороде пока шёл увидел 3 нагибательных боя.
Дошёл а там трупы и 2 ДГ ресы собирают... ну занято значит занято :(
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Трингберг [10]  1 Августа 2011 04:08:08 #26
-СнежочеГ-
Возврат персонажа:
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat& id=57

Пишите сюда если что ICQ 368349248

по этому поводу писать то? интересная инфа. и не нападет он в пещерах, делает квесты:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-СнежочеГ- [10]  1 Августа 2011 04:12:14 #27
Трингберг
Так - Х Х Х - это не завуалированый ник а реально персонаж - Х Х Х - ? :biggrin:

А поводу ХХХ забавно меня в своё время попросили убрать надпись:
Арена-Руки Пещера-Сферы Храм-Зверь :( Обьяснял что это шутка юмора но сказали низя.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-JAGUAR- [14]  1 Августа 2011 05:40:06 #28
VYLFGARD
ну допустим, дг в верхних локах уже пару месяцев как гуляют) кого-то даже лишают жизни)) многим помогли Вы лично?)
0
_MeLLow_ [13]  1 Августа 2011 07:32:07 #29
Пока все будут боятся ИХ они так и будут всех подрят резать и как не крути но в итоги каснется это всех ДГ собраны один позвал куча прибежала а люди боятся
ДЕЛАЙТИ ВЫВОД так и будут всех мисить если ничего не поменять

Это ты своим выходом из эделвейчов показал как ты готов дратся с Дг?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
____Diablo____ [12]  1 Августа 2011 07:59:41 #30
Был такой же момент в Верховье гнева не один не помог :lol:

Не раса людей , а трусов ... :wink:
0
Sserbb [13]  1 Августа 2011 08:11:19 #31
Интересно, сколько тысяч топов надо создать, что бы кто то начал действовать?
0
Нещастячко
1 Августа 2011 08:18:47 #32
Молодцы ДГ, приятно читать :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Арбузный
1 Августа 2011 08:20:28 #33
Надо после боя с дг как после выхода с ПБ снимать негативные эффекты!
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
pofigu [10]  1 Августа 2011 09:03:31 #34
бей ДГ :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Нещастячко
1 Августа 2011 09:06:59 #35
pofigu
о_О
неформал? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  1 Августа 2011 09:08:11 #36
Тут по делу, аль ноють?
0
Хакунин [10]  1 Августа 2011 09:17:54 #37
А тактика проста кинуть порчу и сбежать :lol:

0
-JAGUAR- [14]  1 Августа 2011 09:18:32 #38
Хакунин хм) а ты не дурак) верно все
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.