Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ДГ

VYLFGARD [13] 
0
31 Июля 2011 23:50:05
Люди плачутся все ДГ нападает на них. Напал на меня flier1 в порту пишу друзьям друзья помогли пришли неиспугались в то же время пишу людям с локе:


23:21 VYLFGARD » - Х Х Х -: поможеш
23:22 VYLFGARD » ВП: поможеш (Топ клан)
23:23 - Х Х Х - » VYLFGARD: я с ними не дружу)
23:23 VYLFGARD » - Х Х Х -: я как бы тоже
23:23 ВП » VYLFGARD: затарка на мобов в кармане
23:23 VYLFGARD » ВП: почему то я так и думал
23:23 ВП » VYLFGARD: потому что шёл бить мобов.
В итоге с помощью друзей убили его
Через 1 минуту он уже нападает Лагере крофдоров ( Хотя вроде как недолжны там нападать)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893617025&stat=1&server_id=1
Пишу всем кто был в локе на что мне отвечают мы не будеи мы в ЧС окажимся нам нельзя и тд через секунд 30 лока пустаю люди разбежались как ТРЯПКИ а Дг тем временим пошли нга перехват http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893620808&page=0&stat=0&server_id=0

Пока все будут боятся ИХ они так и будут всех подрят резать и как не крути но в итоги каснется это всех ДГ собраны один позвал куча прибежала а люди боятся
ДЕЛАЙТИ ВЫВОД так и будут всех мисить если ничего не поменять
0
Нещастячко
31 Июля 2011 23:50:50 #1
:lol:

И ВП спалил :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Июля 2011 23:51:08 #2
Хорошо, наверное, без значка клана так писать? :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Вестник мира [4]  31 Июля 2011 23:51:22 #3
А я уже думал, что не будет топов, которые можно будет почитать)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Июля 2011 23:52:07 #4
Пока все будут боятся ИХ они так и будут всех подрят резать и как не крути но в итоги каснется это всех ДГ собраны один позвал куча прибежала а люди боятся
ДЕЛАЙТИ ВЫВОД так и будут всех мисить если ничего не поменять

Я не понимаю этот язык :confused:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 23:52:56 #5
23:23 ВП » VYLFGARD: затарка на мобов в кармане

да уж...чета как по шаблону похоже) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
VYLFGARD [13]  31 Июля 2011 23:54:47 #6
Сын Стриаргорна
Иди омелу пореж нечего тебе форум читать
0
куколка_мяукалка [8]  31 Июля 2011 23:55:33 #7
VYLFGARD
Что это за Х Х Х ? Ты нам ник скажи, иначе не интересно вовсе)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 23:56:11 #8
куколка_мяукалка
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=- Х Х Х - :eek:

вот плин ссылки давать разучилсо) ну вопщем эт ник
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [8]  31 Июля 2011 23:58:12 #9
PIT BULL 2000
точно ник)) :eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Сын Стриаргорна [5]  1 Августа 2011 00:05:13 #10
VYLFGARD
Okay face
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Barack Obama [4]  1 Августа 2011 01:13:39 #11
Сын Стриаргорна
okay rak :rolleyes:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_Belfedor_ [4]  1 Августа 2011 01:17:34 #12
Почему нет ветки форума заговоры людей и магмар?,чтоб тока могла читать своя раса как в соседнем проекте? :confused:
0
Инкогнито [13]  1 Августа 2011 01:17:46 #13
*head crab* :eek:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
F A C [12]  1 Августа 2011 01:21:29 #14
горбатого могила исправит*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Barack Obama [4]  1 Августа 2011 01:21:29 #15
_Belfedor_
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=14

с подключением
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
царь вселенной [10]  1 Августа 2011 01:22:37 #16
Через 1 минуту он уже нападает Лагере крофдоров ( Хотя вроде как недолжны там нападать)

Стопудово случайно 0_о
0
Plan4uk [4]  1 Августа 2011 01:25:59 #17
Интересненько :biggrin:
Есть че почитать? О_о
0
-lelush- [6]  1 Августа 2011 01:29:49 #18
Barack Obama
:lol:
0
BARS_09 [11]  1 Августа 2011 02:36:08 #19
ххх снова в игре
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.