Люди плачутся все ДГ нападает на них. Напал на меня flier1 в порту пишу друзьям друзья помогли пришли неиспугались в то же время пишу людям с локе:
23:21 VYLFGARD » - Х Х Х -: поможеш
23:22 VYLFGARD » ВП: поможеш (Топ клан)
23:23 - Х Х Х - » VYLFGARD: я с ними не дружу)
23:23 VYLFGARD » - Х Х Х -: я как бы тоже
23:23 ВП » VYLFGARD: затарка на мобов в кармане
23:23 VYLFGARD » ВП: почему то я так и думал
23:23 ВП » VYLFGARD: потому что шёл бить мобов.
В итоге с помощью друзей убили его
Через 1 минуту он уже нападает Лагере крофдоров ( Хотя вроде как недолжны там нападать)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893617025&stat=1&server_id=1
Пишу всем кто был в локе на что мне отвечают мы не будеи мы в ЧС окажимся нам нельзя и тд через секунд 30 лока пустаю люди разбежались как ТРЯПКИ а Дг тем временим пошли нга перехват
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893620808&page=0&stat=0&server_id=0
Пока все будут боятся ИХ они так и будут всех подрят резать и как не крути но в итоги каснется это всех ДГ собраны один позвал куча прибежала а люди боятся
ДЕЛАЙТИ ВЫВОД так и будут всех мисить если ничего не поменять