Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбор огневиков
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сбор огневиков

---Verona--- [4] 
0
31 Июля 2011 21:19:34
Меня мучает вопрос, почему цветок огневика не успевает появиться в локе, а на нем уже сидят как минимум 2 человека? У меня интернет с большой скоростью, компьютер тоже из новых моделей, так что тормозить ничего не может.Так может дело в чем-то другом?Заранее спасибо!
0
c12 [9]  1 Августа 2011 09:57:18 #39
09:34 c12 : огневики (начал капать)

9.57 нуль штук ( не пропустил ниразу цветка) :mad:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
ПростоСережа [7]  1 Августа 2011 10:02:18 #40
fr0z3b
Знаешь я тоже раньше собирал огневики и не на очень быстром компе. А теперь я только наблюдаю как огневик сразу появляется с циферкой 1.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Шмяпок [10]  1 Августа 2011 10:03:20 #41
Нещастячко писал(а):
fr0z3b писал(а):
ПростоСережа
об этом не знают только круглые нупы

ты в ЧС за аскарбление миня! :evil:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
fr0z3b [3]  1 Августа 2011 10:03:34 #42
ПростоСережа
у меня появляется как бы все равно пустой..но исчезает.. многих на 5сек раньше..у меня на 2-3
0
Julsija [7]  1 Августа 2011 10:03:40 #43

Теперь поговорим о сборе огневиков и горецветов, принцип сбора схож с тем что и при сборе ресурсов на событиях, но есть одна разница, у огневиков и горецветов интервал появления после того как ресурс пропал составляет не 1 секунду как у ресурсов на событиях, а 4 минуты! Для того чтобы точно высчитывать время сбора, берем секундомер, выделяем выделяем ресурс, ждем когда он исчезнет и при исчезновении включаем секундомер! Пошел отсчет времени, сиди и ждем когда секундомер приблизится к 4 минутам, как только на секундомере загорается 4 минуты жмем на кнопку добывать и мы попадаем секунду секунду на ресурс который только появился в другом месте!"
0
fr0z3b [3]  1 Августа 2011 10:04:53 #44
и спрашивается..ну нафига...
0
ПростоСережа [7]  1 Августа 2011 10:06:19 #45
Шмяпок писал(а):
Нещастячко писал(а):
fr0z3b писал(а):
ПростоСережа
об этом не знают только круглые нупы

ты в ЧС за аскарбление миня! :evil:

Надо спросить у Казаха, Дамажика знают ли они про этот метод :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
fr0z3b [3]  1 Августа 2011 10:07:16 #46
ПростоСережа
надеюсь дульсию за это забанят))кстати могут)
0
ПростоСережа [7]  1 Августа 2011 10:10:23 #47
fr0z3b
Ну она смелее меня. И я надеюсь что ее за смелость и правду не забанят.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
fr0z3b [3]  1 Августа 2011 10:11:58 #48
ПростоСережа
ну будем надеятся что полсе такого сообщения пофиксят все к чертовой матери.
0
Artsvint
1 Августа 2011 10:13:54 #49
0
Нещастячко
1 Августа 2011 10:20:15 #50
секундомер и быстрый инет не панацея)
Как показывает практика срывы с огневика тож довольно частое явление
Я например когда копал на достижени огневики - принципиально садился не первым, а вторым
и выкапывал процентов 20-30%, тоесть довольно неплохой процент онгевиков был мой
без всякого секундомера :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
c12 [9]  1 Августа 2011 12:14:11 #51
12:12 c12 : 12:12 Вы получили вещь Огневик. :cool: :cool: :cool:

чит 2 огня подряд срезал, куда то все делись и сам сидел на цветках
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Air_Forses [5]  1 Августа 2011 13:30:32 #52
Нещастячко
много раз садился третьим и срывал удачно тоже))
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
-_Frost_-
1 Августа 2011 13:35:01 #53
Julsija
круто, теперь все в курсе...
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Air_Forses [5]  1 Августа 2011 13:39:47 #54
-_Frost_- писал(а):
Julsija
круто, теперь все в курсе...

:eek: :eek: :eek:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Mad Fusion [5]  1 Августа 2011 15:06:30 #55
Julsija
вроде пофиксили уже это
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.