секундомер и быстрый инет не панацея)
Как показывает практика срывы с огневика тож довольно частое явление
Я например когда копал на достижени огневики - принципиально садился не первым, а вторым
и выкапывал процентов 20-30%, тоесть довольно неплохой процент онгевиков был мой
без всякого секундомера
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.