fr0z3b писал(а):
ПростоСережа
лучше молчи.зачем?итак много кто знает.
смешные вы) об этом не знают только круглые нупы, а вы тут в секреты играете)
Только никому не говорите что земля круглая *тссссс*
Ай, блин чорт, проболтался..((
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.