Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбор огневиков
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сбор огневиков

---Verona--- [4] 
0
31 Июля 2011 21:19:34
Меня мучает вопрос, почему цветок огневика не успевает появиться в локе, а на нем уже сидят как минимум 2 человека? У меня интернет с большой скоростью, компьютер тоже из новых моделей, так что тормозить ничего не может.Так может дело в чем-то другом?Заранее спасибо!
0
Вестник мира [4]  31 Июля 2011 21:20:44 #1
1. Добавлен специальный софт (не автобот, по сути)
2. Секундомер
3. Автобот.

Меня больше радует, что в этой локе человек 5 почти круглосуточно фармят)
И давненько уже)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Анальгин- [5]  31 Июля 2011 21:21:32 #2
Потому что так надо :wink:
My dick is big
0
карл зельц [5]  31 Июля 2011 21:22:51 #3
а вот такой загадочный цветок огневик :lol:
ставь жпрс будеш 8 снимать хдд
0
aleksXXX [10]  31 Июля 2011 21:23:58 #4
Тонкий намёк на толстые обстоятельства :eek:
0
КММ [4]  31 Июля 2011 21:24:16 #5
Все отлично косится, правда только по утрам, сегодня 25 скосил :wink:
0
Желтая стрела [7]  31 Июля 2011 21:24:36 #6
Тактика секундомера -_-
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
The Lucifer [5]  31 Июля 2011 21:26:23 #7
Кто то, как то, раз, писал на форуме про какой то алгоритм реса огневика :rolleyes:
0
-Анальгин- [5]  31 Июля 2011 21:33:03 #8
The Lucifer
:redface:
My dick is big
0
-Темный-Рыцарь- [11]  31 Июля 2011 21:36:59 #9
:arrow:
0
ПростоСережа [7]  31 Июля 2011 21:54:17 #10
---Verona--- писал(а):
Меня мучает вопрос, почему цветок огневика не успевает появиться в локе, а на нем уже сидят как минимум 2 человека? У меня интернет с большой скоростью, компьютер тоже из новых моделей, так что тормозить ничего не может.Так может дело в чем-то другом?Заранее спасибо!

Что я вижу
1. Отличный интернет
2. Отличный комп.

А вообще-то огневик любит троицу, а вот третьего пункта я не вижу
3. Отличный секундомер :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Good-boy [4]  31 Июля 2011 21:54:23 #11
незнаю как у вас люди,а у нас они и с цифрой 5 появляются,данный вопрос не нужен администрации игры наверное,коль на это закрываются глаза,тема создавалась неоднократно :confused:
0
Miraksess [11]  31 Июля 2011 22:07:12 #12
Да сажают вроде переодически) но чота мало видать
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
ПростоСережа [7]  31 Июля 2011 22:13:28 #13
ПриНц ДаэДр
тех кто собирают по секундомеру не сажают. Ибо был ответ кого-то из админов, что они не видят здесь нарушения.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Хакунин [10]  31 Июля 2011 22:15:48 #14
---Verona---

Да ты права дело в другом.

Тормозишь ты :lol: :exclaim:

0
X Mutant [6]  31 Июля 2011 22:16:34 #15
псков -москва 2 секунды всё правильно
0
fr0z3b [3]  31 Июля 2011 22:16:46 #16
ПростоСережа
серьёзно?беру 4лвл)
да хотя будучи на 4лвля собирал и без секундомера одним из лучших))
посадили за то чт оне вернул долг( обидно
0
fr0z3b [3]  31 Июля 2011 22:18:35 #17
The Lucifer
я писал.в общем-то я и добивался чтобы пофиксили..из-за меня пару члевоек посадили.внесли изменения ибо будут сажать! так как вынес на форум-больше человек узнала.потом админы изменили свой вывод и на тебе.теперь каждый 5знает о способе.
0
Air_Forses [5]  31 Июля 2011 22:19:20 #18
:arrow:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
ПростоСережа [7]  31 Июля 2011 22:47:11 #19
fr0z3b
Сначала была инфа от сотрудника ОС что данный способ считается непровомочным и посадили там несколько человек. Но в результате этого разгорелись нещуточные споры на форуме и где-то через две недели прозвучал ответ уже от админов. Кто точно его написал не помню (Конец Сказки, Греич, Судья). Но он звучал именно так как я и написал.

P.S. Да то что его знают все это неверно. Очень многие пытаются собирать и без секундомера. Причем садятся на цветок вторыми а порой и третьими. Я так понимаю, что админы запретить не запретили секундомер, но вероятность срыва сбора огенвика повысили
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.