---Verona--- писал(а):
Меня мучает вопрос, почему цветок огневика не успевает появиться в локе, а на нем уже сидят как минимум 2 человека? У меня интернет с большой скоростью, компьютер тоже из новых моделей, так что тормозить ничего не может.Так может дело в чем-то другом?Заранее спасибо!
Что я вижу
1. Отличный интернет
2. Отличный комп.
А вообще-то огневик любит троицу, а вот третьего пункта я не вижу
3. Отличный секундомер