Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
31 Июля 2011 18:50:27
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893511421&page=0&stat=0&server_id=0

В 17-00 по серверу начнётся бой в округе Виригия, с целью создания эпической битвы, магмары и люди желающие принять участие - подходите , получать репутацию ВБ, доблесть и впечатления .

Приглашайте друзей и соклан!

Игроки, набившие больше всех урона с обоих материков - получат подарки!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1177127253
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 21:14:24 #96
21:12 Вы подарили подарок "Памятный клинок" игроку НоВаЯ сКаЗкА [15] .
21:13 Вы подарили подарок "Памятный клинок" игроку Шдоф [15] .
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 21:15:49 #97
NASDAQ писал(а):
Dot Hacker
магией неплохо конечно ушатали))) молодцы, за хорошую организацию
а люди большая часть лезут в бой как стадо баранов :cry:

Спасибо :biggrin:
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 21:16:58 #98
Dot Hacker
а я?? :confused:
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 21:18:39 #99
_Враг Оргия_
Головка от гвоздя. :redface:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 21:19:00 #100
21:18 Вы подарили подарок "Плюшевый валдагор" игроку _Враг Оргия_ [2] .
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 21:19:05 #101
21:18 Игрок Dot Hacker [7] подарил Вам подарок "Плюшевый валдагор".
ыы ну не мечь.но приятно)Спаисбо)
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 21:19:36 #102
ВампЫр
зЫы :surprised:
0
schumacher1992
31 Июля 2011 21:21:56 #103
Dot Hacker
А Оргию-то за что поощерил подарком? :lol:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 21:23:25 #104
schumacher1992
За участие, достойно дрались, особенно мерки
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 21:24:05 #105
schumacher1992
schumacher1992
я вообщето типо битву собирал!
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 21:24:45 #106
Dot Hacker
не оГрию а орГию)
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 21:25:26 #107
смысла нету) магов разве что покачать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 21:26:52 #108
PIT BULL 2000
но ведь была эпическая,я собирал на старом персе!Там где хумы выграли!так как из-вас работали и мери и бригада и кровавые и все! топ кланы
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 21:29:04 #109
PIT BULL 2000
Ваш альянс даже не пробывал вступить, а ведь он мог решить ход боя.
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 21:30:11 #110
schumacher1992
кстати я и в ваш клан писал что пришли :exclaim: :exclaim:
0
Atilax
31 Июля 2011 21:30:16 #111
_Враг Оргия_
ты так крут, собираешь эпические битвы, подари футболку с афтографом
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 21:31:41 #112
Atilax
:arrow: лес-там!Указатель можешь забрать!Там мой афтограф!Й :cool:
0
amurena [12]  31 Июля 2011 21:33:35 #113
Dot Hacker
И правильно они сделали ) а ход боя могли решить и все уже зашедшие,если бы немного включили мозг и поставили нужную затарку )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 21:34:20 #114
Dot Hacker писал(а):
PIT BULL 2000
Ваш альянс даже не пробывал вступить, а ведь он мог решить ход боя.

я же говою что это глупо лезть в подобные бои где организация нулевая)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.