В 17-00 по серверу начнётся бой в округе Виригия, с целью создания эпической битвы, магмары и люди желающие принять участие - подходите , получать репутацию ВБ, доблесть и впечатления .
PIT BULL 2000
но ведь была эпическая,я собирал на старом персе!Там где хумы выграли!так как из-вас работали и мери и бригада и кровавые и все! топ кланы