В 17-00 по серверу начнётся бой в округе Виригия, с целью создания эпической битвы, магмары и люди желающие принять участие - подходите , получать репутацию ВБ, доблесть и впечатления .
В след раз дари тем кто больше всех доблы набил, а то урон 15 лвл и об 4ых набьют как нефиг делать. А вот с доблой и у 10- будут шансы получить подарок, не большие но будут.