Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
31 Июля 2011 18:50:27
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893511421&page=0&stat=0&server_id=0

В 17-00 по серверу начнётся бой в округе Виригия, с целью создания эпической битвы, магмары и люди желающие принять участие - подходите , получать репутацию ВБ, доблесть и впечатления .

Приглашайте друзей и соклан!

Игроки, набившие больше всех урона с обоих материков - получат подарки!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1177127253
0
Скейвен [10]  31 Июля 2011 18:53:37 #1
ВЦ вам по всей морде, госпада могмарчеги. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 18:54:07 #2
Скейвен
де хумы??Они бояться нас?
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 18:54:22 #3
Dot Hacker
А почему тема в кавычках собсно ? :confused:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 18:55:18 #4
--Fred--
Твой соклан весь бой испортил
0
fli_05 [10]  31 Июля 2011 18:55:34 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893516342 :lol: а под шумок...стражам разрешили нападения?
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 18:56:35 #6
Хумы магов бояться!
0
F A C [12]  31 Июля 2011 18:57:05 #7
как не странно но я согласен с хамяком*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Скейвен [10]  31 Июля 2011 18:57:16 #8
_Враг Оргия_ писал(а):
Скейвен
де хумы??Они бояться нас?

Мне в вашу ВБ заходить и ненадо, чтоб травму на пару суток получить, мне и свои поставят. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Ster lad man [12]  31 Июля 2011 18:57:26 #9
Чего то у людей мало желающих
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 18:57:41 #10
Dot Hacker
Не в этом дело... кто-то координировать не умеет. А кто у нас битву собирал ? :biggrin:

Ответ очевиден :cool:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 18:59:30 #11
--Fred--
Просили не лезть 11+ , твой соклан полез, залезли маги, мелким не дали собрать народ
0
ugifop [10]  31 Июля 2011 18:59:59 #12
иду о_О
Ваш Кэп.
0
_Враг Оргия_
31 Июля 2011 19:01:52 #13
--Fred--
Битву собирал я!А испортили её не жаднные магмарские хаи!
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 19:01:58 #14
Теперь уж маги нам нужны, за обе стороны :twisted:
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 19:02:54 #15
_Враг Оргия_
Да-да, а еще кошки летать умеют... :eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 19:03:25 #16
_Враг Оргия_
--Fred--
Пофиг, уже не изменить ничего, теперь нужен относительный баланс хаев на час-два
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 19:04:58 #17
_Враг Оргия_
Dot Hacker
Мне своих хаев звать, не ? :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 19:06:49 #18
--Fred--
Зови, только с перевесом не зайдут сейчас
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 19:07:34 #19
Я что зря пояс сломал? Люди 11+ помогайте своим :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.