Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Эпическая битва»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Эпическая битва»

FloodForumKo
0
31 Июля 2011 18:50:27
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893511421&page=0&stat=0&server_id=0

В 17-00 по серверу начнётся бой в округе Виригия, с целью создания эпической битвы, магмары и люди желающие принять участие - подходите , получать репутацию ВБ, доблесть и впечатления .

Приглашайте друзей и соклан!

Игроки, набившие больше всех урона с обоих материков - получат подарки!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1177127253
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 19:27:59 #39
_Враг Оргия_
Хватит топ тот апать, дешевая провокация, им пофиг)
0
-ForzzA- [11]  31 Июля 2011 19:28:29 #40
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 19:29:07 #41
-ForzzA-
Тут доблести больше :cool:
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 19:31:21 #42
Кому же они достанутся? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1177127253 :razz: :question: :razz:
0
MaxSliveR [4]  31 Июля 2011 19:33:30 #43
Кайот
Обитает в мире Фэо: 3 г. 0 дн.
С юбилеем ))) :cool:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 19:38:03 #44
MaxSliveR
:idea:
0
Ster lad man [12]  31 Июля 2011 19:43:09 #45
вялая какая то битва
0
Jeeves [4]  31 Июля 2011 19:51:23 #46
ап
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 19:57:53 #47
:eek:
0
Stocker
31 Июля 2011 19:58:04 #48
)
Играет (забавляется), как дитя.
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 20:03:57 #49
Скоро будет эпическая битва, подключились новые кланы в бой!
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 20:06:58 #50
Dot Hacker писал(а):
Кому же они достанутся? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1177127253 :razz: :question: :razz:

Дамагику, если придет.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 20:08:28 #51
ВампЫр
А у людей?)
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 20:11:45 #52
Dot Hacker
Зашел Дамагик. :lol:
Нууу, а у людей... Грозный Мастер или Собрус)) Ставлю на Грозного мастера))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 20:12:09 #53
ВампЫр
Да, весьма предсказуемо было))
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 20:17:36 #54
Бригада и лайт форс :biggrin: Спасибо :cool: И ДГ конечно же :twisted:
0
ВампЫр [7]  31 Июля 2011 20:25:43 #55
Dot Hacker
Если я угадал, и действительно кто то из них нанесет больше всех урона, с тебя лупег)) :cool:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
FloodForumKo
31 Июля 2011 20:27:42 #56
Скоро будет эпическая, давайте активнее
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 20:29:18 #57
много кого не наблюдаю вообще в боях :rolleyes: неужели раздробленость людей случилось? :sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.