Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравления :)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Поздравления :)

PIT BULL 2000 [14] 
0
30 Июля 2011 16:36:10
16:32 Nyusish » PIT BULL 2000 : 16:32 Выполнено достижение "11 уровень"

:cool: Нюська ты умница)

Трепещите маги :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 00:33:48 #153
swan99 писал(а):
а просто поздравить девушку уже слабо .... обязательно надо негатив и фекашки в топ насовать... ну вы и уроды моральные... вообще в башке ничего человеческого....
я вот ее знать не знаю. пару раз видел топы и все. просто от души поздравил с апом. вам же надо все загадить флудом пустым и желчью полить. планку то сорвало между реалом и виртуалом....

слышь, смотрю у вашего али нездоровый интерес к хрюше. дело конечно ваше, но вот ты кого-то уродами назвал. а ты кто есть чудо чтоб свои суждения вытаскивать из мягкого места где мозг прячеш?
0
swan99
31 Июля 2011 00:35:40 #154
Старина Орс
ну у тебя мозга вообще нет, говно одно, и ничего. живешь амеба) :razz:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 00:35:49 #155
полное вц а не топ. поздравления кз-шной вц от клана который куда-то лезет. нравится вц? ну это нормально. главное гигиена чудаки. чисто чтоб запаха небыло.
0
_sk8r_ [10]  31 Июля 2011 00:35:49 #156
:lol:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 00:35:53 #157
Старина Орс писал(а):
swan99 писал(а):
а просто поздравить девушку уже слабо .... обязательно надо негатив и фекашки в топ насовать... ну вы и уроды моральные... вообще в башке ничего человеческого....
я вот ее знать не знаю. пару раз видел топы и все. просто от души поздравил с апом. вам же надо все загадить флудом пустым и желчью полить. планку то сорвало между реалом и виртуалом....

слышь, смотрю у вашего али нездоровый интерес к хрюше. дело конечно ваше, но вот ты кого-то уродами назвал. а ты кто есть чудо чтоб свои суждения вытаскивать из мягкого места где мозг прячеш?

:wink: там было ещё слово "моральные"
можт ты красивый..чо?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 00:37:11 #158
Старина Орс
поздравления кз-шной вц от клана который куда-то лезет.

тебя это очень приочень сильно коробит...аж до пены изо рта как я посмотрю))
видимо слово "дружба" для тебя незнакомо)))
не завязывай всё на игре...плохо кончишь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 00:37:52 #159
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
поздравления кз-шной вц от клана который куда-то лезет.

тебя это очень приочень сильно коробит...аж до пены изо рта как я посмотрю))
видимо слово "дружба" для тебя незнакомо)))
незавязывай всё на игре...плохо кончишь)

сиськи? :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 00:38:45 #160
Старина Орс писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
поздравления кз-шной вц от клана который куда-то лезет.

тебя это очень приочень сильно коробит...аж до пены изо рта как я посмотрю))
видимо слово "дружба" для тебя незнакомо)))
незавязывай всё на игре...плохо кончишь)

сиськи? :eek:

всё понятно) очки протри, а то запотели)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 00:39:55 #161
swan99 писал(а):
Старина Орс
ну у тебя мозга вообще нет, говно одно, и ничего. живешь амеба) :razz:

чиста как амеба амебе: развивай митохондрии, качай ядро чудо :wink:
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 00:40:27 #162
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
поздравления кз-шной вц от клана который куда-то лезет.

тебя это очень приочень сильно коробит...аж до пены изо рта как я посмотрю))
видимо слово "дружба" для тебя незнакомо)))
незавязывай всё на игре...плохо кончишь)

сиськи? :eek:

всё понятно) очки протри, а то запотели)

обычно только бью :lol:
0
swan99
31 Июля 2011 00:43:07 #163
PIT BULL 2000
судя по постам пишет человек 12 летнего возраста. перевод стрелок в разговоре. использования твоих же выражений и выхватывание слов из целой фразы. нюше привет. тебе спокойной ночи.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 00:44:17 #164
swan99
:biggrin: сладких, пупсик)
и не относись серьезно к ворсам, я уже давно забил на подобных))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
31 Июля 2011 00:44:23 #165
ЭРАГОНика
Спасибо :)))
Полина2282
Спасибо :))))


У ворса истерика :) :lol: :lol: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  31 Июля 2011 00:47:08 #166
Nyusish
(строго)
Нюша! Я тебя люблю, но почему там магмар истеричит, как будто ты ему в чем-то отказала?
В следующий раз делай ему контрольный в голову. Хотя нет... в голову бессмысленно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 00:47:33 #167
swan99 писал(а):
PIT BULL 2000
судя по постам пишет человек 12 летнего возраста. перевод стрелок в разговоре. использования твоих же выражений и выхватывание слов из целой фразы. нюше привет. тебе спокойной ночи.

swan99 [11] 00:29 , 31 Июл 2011

а просто поздравить девушку уже слабо .... обязательно надо негатив и фекашки в топ насовать... ну вы и уроды моральные... вообще в башке ничего человеческого....
я вот ее знать не знаю. пару раз видел топы и все. просто от души поздравил с апом. вам же надо все загадить флудом пустым и желчью полить. планку то сорвало между реалом и виртуалом....

а ты типа судья дред, влез разрулил, определил кто есть кто и т.д.? ты кто така вообще? сиди и читать учись, похоже писали под диктовку.
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 00:48:30 #168
Улыбка Волка писал(а):
Nyusish
(строго)
Нюша! Я тебя люблю, но почему там магмар истеричит, как будто ты ему в чем-то отказала?
В следующий раз делай ему контрольный в голову. Хотя нет... в голову бессмысленно.

она сама привыкла в голову. и похоже в этом профи :wink: игровой момент имею ввиду :lol:
0
Старина Орс [12]  31 Июля 2011 00:49:51 #169
PIT BULL 2000 писал(а):
swan99
:biggrin: сладких, пупсик)
и не относись серьезно к ворсам, я уже давно забил на подобных))

ну да, возраст позволяет относится несколько снисходительно. мы понимаем, малыш. приятных поллюций :lol:
0
Nyusish
31 Июля 2011 00:50:12 #170
Старина Орс писал(а):
Улыбка Волка писал(а):
Nyusish
(строго)
Нюша! Я тебя люблю, но почему там магмар истеричит, как будто ты ему в чем-то отказала?
В следующий раз делай ему контрольный в голову. Хотя нет... в голову бессмысленно.

она сама привыкла в голову. и похоже в этом профи :wink: игровой момент имею ввиду :lol:

Тут ты прав) Сопляки твоего альянса с оскольчатым уходят :)
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 00:50:53 #171
Старина Орс
во-во и я об этом)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.