swan99 писал(а):
PIT BULL 2000
судя по постам пишет человек 12 летнего возраста. перевод стрелок в разговоре. использования твоих же выражений и выхватывание слов из целой фразы. нюше привет. тебе спокойной ночи.
swan99 [11] 00:29 , 31 Июл 2011
а просто поздравить девушку уже слабо .... обязательно надо негатив и фекашки в топ насовать... ну вы и уроды моральные... вообще в башке ничего человеческого....
я вот ее знать не знаю. пару раз видел топы и все. просто от души поздравил с апом. вам же надо все загадить флудом пустым и желчью полить. планку то сорвало между реалом и виртуалом....
а ты типа судья дред, влез разрулил, определил кто есть кто и т.д.? ты кто така вообще? сиди и читать учись, похоже писали под диктовку.