Улыбка Волка писал(а):
Nyusish
(строго)
Нюша! Я тебя люблю, но почему там магмар истеричит, как будто ты ему в чем-то отказала?
В следующий раз делай ему контрольный в голову. Хотя нет... в голову бессмысленно.
она сама привыкла в голову. и похоже в этом профи

игровой момент имею ввиду
