Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравления :)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Поздравления :)

PIT BULL 2000 [14] 
0
30 Июля 2011 16:36:10
16:32 Nyusish » PIT BULL 2000 : 16:32 Выполнено достижение "11 уровень"

:cool: Нюська ты умница)

Трепещите маги :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:13:23 #210
PIT BULL 2000 писал(а):
:lol:да ладно вам, хороший топ, а вы как всегда в клоунаду превращаете

топ ни о чём и не алю(( :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 19:14:11 #211
Nyusish
ты вообще своё поддувало закрой, пока тебя не спрашивают. главная униженная двара будет меня учить?
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:14:40 #212
Nyusish
так низко я не пал ещё.
0
шкварка [10]  1 Августа 2011 19:15:09 #213
Кэптн Сильвер
не обращай внимания, если на нарисованного тобою персонажа нападает нарисованный персонаж)
Она тебе сердце не разбивала, в душу не гадила.. Чего такой агрессивный то? :surprised:

Ну качала палача и качала.. чебурек, брокен, бонус.. Мало ли магмарских героев крепости?)
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:15:32 #214
-Темный-Рыцарь-
:lol: :lol: :lol:
Кэптн Сильвер
Ты и так на дне :) :lol: :lol: :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 19:16:11 #215
Nyusish
ты не пытайся себя ставить выше всех. все мы знаем, кто ты и что ты
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:16:21 #216
SergFisher
Так бегает за мной постоянно :) Приятно черт возьми :)))) :razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 19:17:41 #217
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Nyusish
главная униженная двара будет меня учить?

ты свои ярлыки на других не переклеивай...не стоит..всем всё видно, серьезно :rolleyes:
иди Вована лучше в пятку поцелуй)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:19:07 #218
шкварка
вот и докачалась. я тоже играю в своё удовольствие. есть старая поговорка-долг платежом красен)) :wink:
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:19:52 #219
-Темный-Рыцарь-
А мы пойдем на сееевер а мы пойдем на сееевер (с) :lol: :lol: :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 19:20:42 #220
PIT BULL 2000
Nyusish
2 тролля это сила :lol: ладно, что там обычно надо делать? промолчать? :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:20:50 #221
Nyusish
дно у тебя в голове. и засыпать её большая проблема... :twisted:
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:21:54 #222
Nyusish
иди руки лечи. зализывай раны. как принято у таких шакалок :twisted: или хабалок? :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 19:22:05 #223
-Темный-Рыцарь-
тролля? а кто начал то...
и почему молчать? или уже нечего сказать? :confused:
тогда пасть так широко не открывай...потише будь, ок
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:22:20 #224
Кэптн Сильвер
Кстати в ДГ есть персонаж Zlobnyi, который всю крепость вырезал постоянно.

Иди и скажи ему то что ты думаешь о нем и о его поступках или балабол? Уверена что слабак и балабол :)
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:24:06 #225
Nyusish
это твой враг вот и займись им. а я посмотрю. это тебе не мелких с киркой травмировать
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 19:24:09 #226
Nyusish
а при чем тут он? ты стрелки с себя не переводи, хрюша :lol:
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:24:34 #227
Кэптн Сильвер
Так и знала что замнешься, мужчиночка :lol: :lol: :lol:
0
шкварка [10]  1 Августа 2011 19:25:16 #228
Кэптн Сильвер
Как так?! Ты же призераешь всех кто вырезает другую расу в крепости?
Значит и он тебе не нравится должен.. Почему ты девушке можешь это сказать, а ему нет? :confused:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.