Nyusish писал(а):
Кэптн Сильвер
Так и мной занимаются) Почему ты меня оскорбляешь а ему боишься то жде самое сказать? :))))))
А еще говоришь что ведешь себя как нормальный мужик :)))) хахахаха))) мужчиночка ты :)
Дамежику стоило бы тебя побить чтоб мужественней стал :))) Только чувствую сразу сопли свои распустишь и пойдешь челобитную писать)
Не ной и не хрюкай. у меня к тебе жалости нет. не строй из себя жертву репрессий. они заслужаны. нубкой была,такой и осталась. раньше о последствиях думать нужно было. теперь стрелы не переводи ,переноси горести и лишения своей скудной жизни. я ж тебе сказал-халява наказуема.