Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравления :)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Поздравления :)

PIT BULL 2000 [14] 
0
30 Июля 2011 16:36:10
16:32 Nyusish » PIT BULL 2000 : 16:32 Выполнено достижение "11 уровень"

:cool: Нюська ты умница)

Трепещите маги :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:25:45 #229
шкварка
Да потому что сфинктер сжался тут же, почему еще :) :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:25:59 #230
Nyusish
халявы не будет хрюня. ты ещё не поняла? игра твоя долго не продлиться. :exclaim:
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:26:42 #231
Кэптн Сильвер
Слабак) Фу таким быть) :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:26:56 #232
-Темный-Рыцарь-
пусть хрюкает.
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:28:05 #233
Кэптн Сильвер
Ты даже по мужски себя повести не можешь) баба) :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 19:28:44 #234
Кэптн Сильвер
а она ток хрюкать и может :cool:
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:35:35 #235
Nyusish писал(а):
Кэптн Сильвер
Ты даже по мужски себя повести не можешь) баба) :lol:

я-то себя веду,как нормальный мужик. за всё нужно платить-вот и получай свою награду. достойную :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:36:14 #236
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Кэптн Сильвер
а она ток хрюкать и может :cool:

не только хрюни -грязи не боятся :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 19:36:27 #237
Кэптн Сильвер
:cool: а вы награду получать готовитесь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:37:19 #238
Nyusish
и неча мне на своих последователей жаловаться. ими займутся,те кто на это способен. хрюня
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:38:06 #239
PIT BULL 2000
тебе тоже должок верну. главное не запамятовать. :wink:
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:40:47 #240
Кэптн Сильвер
Так и мной занимаются) Почему ты меня оскорбляешь а ему боишься то жде самое сказать? :))))))

А еще говоришь что ведешь себя как нормальный мужик :)))) хахахаха))) мужчиночка ты :)

Дамежику стоило бы тебя побить чтоб мужественней стал :))) Только чувствую сразу сопли свои распустишь и пойдешь челобитную писать)
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 19:44:48 #241
Кэптн Сильвер
приходи в крепость, я тут рядом и Орса бери)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:47:29 #242
Nyusish писал(а):
Кэптн Сильвер
Так и мной занимаются) Почему ты меня оскорбляешь а ему боишься то жде самое сказать? :))))))

А еще говоришь что ведешь себя как нормальный мужик :)))) хахахаха))) мужчиночка ты :)

Дамежику стоило бы тебя побить чтоб мужественней стал :))) Только чувствую сразу сопли свои распустишь и пойдешь челобитную писать)


Не ной и не хрюкай. у меня к тебе жалости нет. не строй из себя жертву репрессий. они заслужаны. нубкой была,такой и осталась. раньше о последствиях думать нужно было. теперь стрелы не переводи ,переноси горести и лишения своей скудной жизни. я ж тебе сказал-халява наказуема. :wink: :lol:
0
Nyusish
1 Августа 2011 19:49:08 #243
Кэптн Сильвер
На последок, настоящий мужчина способен ответить на все поставленные вопросы, ты за все это время не ответил ни на 1. Вывод - ты баба. То есть даже не женщина, а баба. Больше нет желания продолжать
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:50:27 #244
PIT BULL 2000
в КЗ? ты у нас тоже теперь перемирие не соблюдаешь или это ПОЛИТИКА альянса кланов-тёмной,светлой и обратной стороны? если ты от имени своего альянса нападаешь в КЗ- то так я понимаю это приветствуется в твоём АЛИ?
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:52:25 #245
Nyusish писал(а):
Кэптн Сильвер
На последок, настоящий мужчина способен ответить на все поставленные вопросы, ты за все это время не ответил ни на 1. Вывод - ты баба. То есть даже не женщина, а баба. Больше нет желания продолжать

так бы слушал и слушал. хрюканье не опарасившейся хрюни просто забавны. ещё чего-нить збацай. а,то мне позитива не хватает. хрюшка ты КЗ-шная.
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 19:53:59 #246
Кэптн Сильвер
какое перемирие когда твой друг Орс меня оскорблял как только можно) ты шутишь чтоли)
насчет али...поговорю с руководством, дадут добро вас бить или нет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  1 Августа 2011 19:56:41 #247
PIT BULL 2000
ты нас? :lol: смешно силён-силён. смотри не надорви пупок от беготни по локам магмар.
:wink:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.