Трингберг писал(а):
reuion
а какая разница? на вас кидают, а вы должны терпеть, если у вас проблема с народом.
Я например в ответ если кидаю зеркало, то знаю, что мне оппонент не нужен в игре:-))
когда он мне нужен, я просто тупо нападаю и снимаю скальпы. Но не зеркалю его.
+стопяццот
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........