Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ХУманы! Пятница! Добла х2 ! Айда на Плато все !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ХУманы! Пятница! Добла х2 ! Айда на Плато все !

reuion [15] 
0
29 Июля 2011 20:58:47
:eek:
0
Samantha [12]  29 Июля 2011 21:00:34 #1
пятница, бутерброды, кола и хотя бы колли... это намного приятнее)
но если ревиона грохнут на плато, это тоже приятно) :twisted:
бей ДГ, спасай планету!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Желтая стрела [7]  29 Июля 2011 21:01:12 #2
Что бы людей в фиолет бинты катать?)))
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Июля 2011 21:01:38 #3
:lol: :lol: :lol: знаю как шакалы толпой налетаете 14-15 на меня одного + гадастями кидаетесь :arrow: вот бери невидимость и на себе качайся!

Не однократно доказано что вам ВБ не надо так что смысла нет туда идти

:rolleyes: дабавтлиб типа поиска группы - только кто желает идти на лато :idea:

тяжело людей собрать они в реале отрываются не могут так как вы в легенде сетками повторять одно и тоже в боях
0
HaKyPeH [8]  29 Июля 2011 21:10:33 #4
обман игроков. бан. нет?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Unspoken
29 Июля 2011 21:11:01 #5
пятница, можно николаскейджа посмотреть
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Июля 2011 21:16:33 #6
:lol: поставте дроп с эндаргов и шанкар 16 тых :eek: :lol: может пойду тогда) :lol:
0
reuion [15]  29 Июля 2011 21:20:58 #7
:biggrin:
0
Zupikena [14]  29 Июля 2011 22:11:01 #8
90% не ходит... очкует ДГ ходят 10% в основном магистр + которых по пальцам посчитать Кукисо там Амон , Король, несколько тс и несколько избров с бригами... остальные хумы 90% не понятно где попу греют..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Боздо [6]  29 Июля 2011 22:18:05 #9
Каждое утро и время пока я за компом но не в храмах сижу на плато качаю палача
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
kukaso [14]  29 Июля 2011 22:24:30 #10
reuion
ушел ка я на мобов)...качайтесь сами на себе своими боевыми магами и Морячком)
0
reuion [15]  29 Июля 2011 22:34:57 #11
kukaso
это с испугу пустили против толпы шанкар :redface:
0
reuion [15]  29 Июля 2011 22:37:13 #12
маги кончились, Морячка прогоняем))

Велком на плато
0
reuion [15]  29 Июля 2011 22:38:04 #13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892841022

мясное ВБ ! подходите все массой травить
0
kukaso [14]  29 Июля 2011 22:40:49 #14
reuion писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892841022

мясное ВБ ! подходите все массой травить

ыы))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Июля 2011 22:41:12 #15
Zupikena писал(а):
90% не ходит... очкует ДГ ходят 10% в основном магистр + которых по пальцам посчитать Кукисо там Амон , Король, несколько тс и несколько избров с бригами... остальные хумы 90% не понятно где попу греют..



не забуть про мороков повелителей)

говирил выше вы не можете и нехотите долбы! нет вб нет долбы :arrow: а про 10% понты это с двух материков и с др сервера повелителей говорите :lol: как раз на 1-2 вб.

Просто скажи смысл к примеру зачем мне туда идти? чтоб 10% кучай напали и вытровили и живность попинать мне - бред полный ) это даже на пиар не тянет - просто на покупки и показ денег :arrow:
0
Zupikena [14]  29 Июля 2011 22:46:40 #16
-БАРМАЛЕЙКА-
хумы тоже выпускают живность.. и могут на сливах качаться быстрее... а то стоишь и вытравливаешь 1-2 хума получаешь 300 доблы.. совсем не прикалывает пить гиг дух гнев за 300 доблы..... админам кажется что болонс в норме вот и такое амно плато не интересное...
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Lapponia [8]  29 Июля 2011 22:49:27 #17
reuion
пятница, сУботница и т.д. идите в :arrow: НЕ?
0
ScrappY [12]  29 Июля 2011 22:52:39 #18
reuion

Мерков и избров зови))
ониж прогинаются чтоб Вы их ботов не лишили)))

вот пусть и на плато прогинаются ;)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  29 Июля 2011 23:03:22 #19
Zupikena
Ну это да нам наруку))) поньню чуть раньше плато когда не хватало до вб 1-2 не кто не травил чтоб дождатся а щас в пустую все
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.