Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ХУманы! Пятница! Добла х2 ! Айда на Плато все !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ХУманы! Пятница! Добла х2 ! Айда на Плато все !

reuion [15] 
0
29 Июля 2011 20:58:47
:eek:
0
Zupikena [14]  29 Июля 2011 23:41:30 #20
Я бы предложил сделать мороков магов разного уровня. Например если идет бой и 1-на из сторон сливает или малочисленна за нее рендомно заходят мороки магов разного уровня разных школ. С таким же уровнем жизни. минимум 8 слотов, пьют гиг дух гнев/атшу не тянут, с учетом перевеса и доблести. Тоесть полностью как обычные маги. А вероятность их захода зависит от равенства сторон в бою..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
reuion [15]  29 Июля 2011 23:54:57 #21
ScrappY
походили немного и нет их(
0
Zupikena [14]  30 Июля 2011 00:11:23 #22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892865776&page=0&stat=0&server_id=0 вот эти хумы что в округ пришли - красавчики, дай Бог чтоб каждый час приходили. не то что некоторые.. :confused:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
pofigu [10]  30 Июля 2011 00:32:30 #23
HaKyPeH писал(а):
обман игроков. бан. нет?



ДГ. нет.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  30 Июля 2011 01:14:01 #24
решил глянуть пло и тайнечек) помал пагубу и толпой налетели за бой снял с себя 45-50 травель людей не хватило 3 человека до ВБ.

Ну бред же это - не хотите как хотте качайтесь на себе
0
Zupikena [14]  30 Июля 2011 01:20:45 #25
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892896958 Картина ХУДОжника Голоднякова ДоблаНеЖрамского "Дайте пожрать"
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
shaman I [13]  30 Июля 2011 01:22:57 #26
-БАРМАЛЕЙКА-
слушай, а что делать. Нападаешь уже и пятым, зная что такое сражение превращаясь в вб сулит проигрышь. И все равно заходишь, потому что доблу тупо не откуда брать. Везде понапихали мороков в людских землях по 10 штук в бой заходят, пб нет. Гейм-как бы- почти овер).
0
нетрогайте [8]  30 Июля 2011 01:27:32 #27
Если бы магмары нападали на -2 уровня и не кидали порчи,буяки,пагубы и т.д. то люди бы ходили.
А так вообще смысл ДГ писать то что на плато скучно , если они почти всегда кидают зеркала на топ игроков ?
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 02:06:25 #28
нетрогайте писал(а):
Если бы магмары нападали на -2 уровня и не кидали порчи,буяки,пагубы и т.д. то люди бы ходили.
А так вообще смысл ДГ писать то что на плато скучно , если они почти всегда кидают зеркала на топ игроков ?

так им не топы нужны, а мясо:-)) Топы им мешают качаться. Они хотят прийти без обкаста и получить с мяса кучу доблы:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
CONANofCimmeria [10]  30 Июля 2011 02:08:05 #29
pofigu писал(а):
HaKyPeH писал(а):
обман игроков. бан. нет?



ДГ. нет.

чтоза провокации ?
дг. случайно (с) )))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
reuion [15]  30 Июля 2011 02:29:34 #30
Трингберг писал(а):
нетрогайте писал(а):
Если бы магмары нападали на -2 уровня и не кидали порчи,буяки,пагубы и т.д. то люди бы ходили.
А так вообще смысл ДГ писать то что на плато скучно , если они почти всегда кидают зеркала на топ игроков ?

так им не топы нужны, а мясо:-)) Топы им мешают качаться. Они хотят прийти без обкаста и получить с мяса кучу доблы:-)

:eek: удивлён, нам бы хоть каких, хоть топ , хоть топ ужранных,хоть нетоп, лишь были бы бои и были бы хуманы
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 02:34:51 #31
reuion
тогда скажи, зачем зеркало кидают? Я вот понимаю, когда зеркало кидают, чтоб кого то дисквалифицировать. А при вашей ситуации, вы должны каждого человека облизывать:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Июля 2011 02:35:34 #32
вы должны каждого человека облизывать:-)


;о))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 02:36:51 #33
PIT BULL 2000
а че не так? Мы когда на арену раньше бегали и в храм, я даже ядра снимал, чтоб была возможность снова им зайти...
Тогда еще весь обкаст после храма оставался.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [14]  30 Июля 2011 02:38:05 #34
Трингберг
всё прально Тринь...им итак на плато хуманов не хватает, так они их кастуют непонятно зачем)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 02:42:21 #35
PIT BULL 2000
а после того, как ввели древнее плато, маги еще лишились и 6-10 уровней. смысл идти на плато драться? в древнем и добла течет и пиу пиу нету... Гораздо проще репу раз в неделю или в 2 качать тут, чем 3 раза прийти и слить на плато и получить кучу негативных обкастов.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
reuion [15]  30 Июля 2011 02:57:49 #36
Трингберг
я лично зеркала не кидаю, и чем мотивировано кидание бяк точно не знаю, но ,возможно, кидают на тех, кто кидает тоже прочие гадости
0
Трингберг [10]  30 Июля 2011 03:01:34 #37
reuion
а какая разница? на вас кидают, а вы должны терпеть, если у вас проблема с народом.
Я например в ответ если кидаю зеркало, то знаю, что мне оппонент не нужен в игре:-))
когда он мне нужен, я просто тупо нападаю и снимаю скальпы. Но не зеркалю его.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кузькина_Мать [7]  30 Июля 2011 03:07:14 #38
Щас всех дилеров покатают за Тринины &#0039;позиции клана&#0039; :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.