Zupikena писал(а):
90% не ходит... очкует ДГ ходят 10% в основном магистр + которых по пальцам посчитать Кукисо там Амон , Король, несколько тс и несколько избров с бригами... остальные хумы 90% не понятно где попу греют..
не забуть про мороков повелителей)
говирил выше вы не можете и нехотите долбы! нет вб нет долбы

а про 10% понты это с двух материков и с др сервера повелителей говорите

как раз на 1-2 вб.
Просто скажи смысл к примеру зачем мне туда идти? чтоб 10% кучай напали и вытровили и живность попинать мне - бред полный ) это даже на пиар не тянет - просто на покупки и показ денег