Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Здравствуйте.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Здравствуйте.

Jonny Bravo [7] 
0
28 Июля 2011 16:51:46
Несколько вопросов :

1) Почему везде ДГ?
2) Почему Нещастячко такой крутой стал ?
3) Че эт за бионикл под ним ?
4) Что с Темной стороной ?
5) Чо по чом ?

Спасибо :smile:

ЗЫ: вторая смена в лагере закончилась. :cool:
0
Айю [6]  28 Июля 2011 17:42:29 #58
PIT BULL 2000 писал(а):


Айю
чу случайно?)
нефик кнопачками "выйти из клана" баловаццо! :biggrin:

:redface: :redface: :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 17:42:38 #59
hal ve maen
:)))))) спокойней спокойней

друг, вот кроме "спокойней и не нервничай" я от тебя не слышал больше контраргументов во многих топиках(и даже спрашивать не буду где я нервничал))
может всё таки не стоит начинать споры если у тебя столь скудный словарный и умственный потенциал?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  28 Июля 2011 17:42:46 #60
Jonny Bravo писал(а):
-lelush-

Ты то куда свой нос суешь ?
Без тебя не справимся считаешь?
Или корпоративная солидарность у вас такая ?


Соскок засчитан)) Который уже, ведешь счет?
и вообще, почему нет?))

Это не твой форум и даже не твой раздел)) Огорчу тебя еще больше, это даже не твоя тема)) Это тема, которую ты просто создал.Тема в открытом доступе на чтение и (!)комментирование, представляешь?)))
0
Айю [6]  28 Июля 2011 17:43:27 #61
-lelush-
Это не твой форум

адай форум парыхламу :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 17:44:04 #62
Айю не приставай к человеку
:evil:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [6]  28 Июля 2011 17:44:33 #63
hal ve maen
ты тож ченить адай парыхламу :evil: :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 17:46:37 #64
Приватизирую тему, раздел или топик форума!!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 17:46:41 #65
PIT BULL 2000 пит а зачем :) я спокойно отношусь к критике ,адекватной ,тут я вижу что ты пытаешься задеть ,но не получается :) продолжай может научишься :))) помоги другу :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 17:47:59 #66
Айю да забирай :) че подарить ::)))? скучно здесь хамить начинают ,бесяться чето ,задеть не получается
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Айю [6]  28 Июля 2011 17:49:14 #67
hal ve maen
лупега подари :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 17:49:25 #68
PIT BULL 2000 кстате тоже предоставь факты и желательно за всю мою историю ,а ты вы с джони больше меня знаете :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [6]  28 Июля 2011 17:50:04 #69
Айю писал(а):
-lelush-
Это не твой форум

адай форум парыхламу :evil:


эт не я, тут руление форумом принял))
0
Jonny Bravo [7]  28 Июля 2011 17:50:59 #70
hal ve maen

Если что я не ушел, найду напишу.
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 17:52:20 #71
hal ve maen
я тебя задеть не пытался, в отличии от твоих мелких провокаций в большинстве тутошних топов)
зачем это тебе? ты реально думаешь что таких троллей слушают и воспринимают всерьёз? что ты со мной насчет башни спорил например? ты 4й лвл..а я те отвечу - у тебя в игре интересов кроме как балаболить на форуме и провоцировать наш довольно таки мягкий народ больше нет))) удовлетворяешься...да ради бога) вот только если уж начинаешь подобного рода разговоры, имей всегда какие-то аргументы)
я думаю ты меня понял)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 17:52:38 #72
Jonny Bravo я буду ждать ,с пояснениями :)))) можешь даже отдельный топик создать
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Jonny Bravo [7]  28 Июля 2011 17:58:32 #73
hal ve maen

Хавай.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330369&f=7

Там вроде еще парочку было по соседству, но одного пока хватит.

Сразу видна техника изложения мыслей, как у зрелого, опытного мужчины, а не школьника какого-нибудь.
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 17:59:22 #74
PIT BULL 2000 смешной ты,про тролей не перегибай ,вспомни сам то откуда вылез ,с базарофлуда :) вступил в тс поумнел ,молодец ,грамотно писать стал :) ну че растешь прям на глазах
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  28 Июля 2011 18:02:05 #75
Jonny Bravo и что ,для меня нормальный ,для моих знакомых тоже ,че все чтоле давай еще ,повесели меня :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
PIT BULL 2000 [14]  28 Июля 2011 18:03:31 #76
hal ve maen
обильно)
вобщем в твоём стиле)
спасибо за комплименты, но всё же не интересно)
только одно тебе посоветую напоследок - отгони от себя эту мнимую важность, серьёзно.

Jonny Bravo
тебе не жалко того времени которое ты потратил на поиски этого мусора?)
не на это расчет у него, не на это..видишь..же, что отговорки типа "а давай ещё, ещё"))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.