Jonny Bravo писал(а):
hal ve maen
Да я и не искал пока ) Кто ищет тот всегда найдет )
А на вопрос так и не ответил, спрыгиваешь потихоньку ) Зато в начала топа так ловко про школьника писал )
это ты типо опрадываешь то, что ты балаболом оказался?))
где ссылки, которые ты обещал? я например не видел)
ты, просто соскакиваешь с нормальных ответов по факту)))