Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как не страно но страж наработе нападает
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

как не страно но страж наработе нападает

х-палачь-х [10] 
0
28 Июля 2011 07:20:52
07:05 На Вас совершено нападение Colonel_D [14] .
и как это понемать?хотелось бы знать со стороны страж магмарии .стыдно должно быть стражам
0
Leon 1 [10]  28 Июля 2011 11:13:23 #39
По теме, улыбнуло с обеих сторон )))
А по прозвучавшему предложению, что у стража на работе должен какой либо опознавательный значёк быть рядом с ником в списке игроков - Жирный плюс +++
0
VitLena
28 Июля 2011 11:14:12 #40
Fairy-educato писал(а):
Да и судя по всему он вмешался,а не напал,значит шапка вашего топа теряет смысл)

Глупая,глупая дефачка не он топ создал о_О
0
Massacre_Wurm [6]  28 Июля 2011 11:19:26 #41
х-палачь-х писал(а):
как нестранно но стражи всё же трусы


Вот тока не нада абапщять.
0
Colonel_D [14]  28 Июля 2011 13:40:44 #42
Рядом с ником - значок. Жиииирный +. Типа, "Страж готоффф! Нападайте!!!"
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 13:51:56 #43
на стражей наподать можно же О.о

Просто дорогоэто делать :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Rufous [15]  28 Июля 2011 14:31:01 #44
Rufous [15] +++

Или лучше

Rufous [15] СЮДА
0
Lady Black [8]  28 Июля 2011 14:37:01 #45
Какая прелистЬ улыбнуласЬ!))
пАлкофник.. закреплЯю за тобой модераЦию платооо.. на пСегдаааа
:twisted:
Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
0
Colonel_D [14]  28 Июля 2011 14:40:44 #46
Lady Black
Вааау!!! Я согласный:):):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
БадбескО [4]  28 Июля 2011 14:42:01 #47
Lady Black
наш любимый сотрудник омф пришла
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Магмар_Счастья [4]  28 Июля 2011 15:08:34 #48
Вообщето стражи могут дратся на плато
0
Light Warrior [12]  28 Июля 2011 15:17:25 #49
вот вечно я позитив весь пропускаю :cry:
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 22:04:28 #50
могут но не в рабочее время.
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 22:06:45 #51
негоже блюстителю порядка нападать) :lol:
последний Mariachi
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 22:11:22 #52
интересно ктоже его так тюкнул? но всёже я доволе.спосибо тому кто так его тюкнул.
0
Фидель Кастро [6]  28 Июля 2011 22:20:11 #53
х-палачь-х писал(а):
интересно ктоже его так тюкнул? но всёже я доволе.спосибо тому кто так его тюкнул.

:lol:
последний Mariachi
0
Light Warrior [12]  28 Июля 2011 22:52:00 #54
х-палачь-х
а вы знаете какое время для стража рабочее?
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 23:10:56 #55
естественно как и увсех.если он не авто бот
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 23:13:38 #56
незаступайся натворил пусть и получает позаслугам .а еслибы извинилсябы то этого топика и не было бы
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 23:16:40 #57
если нам нельзя нападать на стража то пусть и стражи не нападают на рабочем мести.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.