Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
как не страно но страж наработе нападает
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
как не страно но страж наработе нападает
х-палачь-х
[10]
0
28 Июля 2011 07:20:52
07:05 На Вас совершено нападение Colonel_D [14] .
и как это понемать?хотелось бы знать со стороны страж магмарии .стыдно должно быть стражам
0
Leon 1
[10]
28 Июля 2011 11:13:23
#39
По теме, улыбнуло с обеих сторон )))
А по прозвучавшему предложению, что у стража на работе должен какой либо опознавательный значёк быть рядом с ником в списке игроков -
Жирный плюс +++
0
VitLena
28 Июля 2011 11:14:12
#40
Fairy-educato писал(а):
Да и судя по всему он вмешался,а не напал,значит шапка вашего топа теряет смысл)
Глупая,глупая дефачка не он топ создал о_О
0
Massacre_Wurm
[6]
28 Июля 2011 11:19:26
#41
х-палачь-х писал(а):
как нестранно но стражи всё же трусы
Вот тока не нада абапщять.
0
Colonel_D
[14]
28 Июля 2011 13:40:44
#42
Рядом с ником - значок. Жиииирный
+
. Типа, "Страж готоффф! Нападайте!!!"
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
БадбескО
[4]
28 Июля 2011 13:51:56
#43
на стражей наподать можно же О.о
Просто дорогоэто делать
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Rufous
[15]
28 Июля 2011 14:31:01
#44
Rufous
[15]
+++
Или лучше
Rufous
[15]
СЮДА
0
Lady Black
[8]
28 Июля 2011 14:37:01
#45
Какая прелистЬ улыбнуласЬ!))
пАлкофник.. закреплЯю за тобой модераЦию платооо.. на пСегдаааа
Оо Тута было я, (с) Злючий GYF )))
0
Colonel_D
[14]
28 Июля 2011 14:40:44
#46
Lady Black
Вааау!!! Я согласный:):):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
БадбескО
[4]
28 Июля 2011 14:42:01
#47
Lady Black
наш любимый сотрудник омф пришла
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Магмар_Счастья
[4]
28 Июля 2011 15:08:34
#48
Вообщето стражи могут дратся на плато
0
Light Warrior
[12]
28 Июля 2011 15:17:25
#49
вот вечно я позитив весь пропускаю
0
х-палачь-х
[10]
28 Июля 2011 22:04:28
#50
могут но не в рабочее время.
0
Фидель Кастро
[6]
28 Июля 2011 22:06:45
#51
негоже блюстителю порядка нападать)
последний Mariachi
0
х-палачь-х
[10]
28 Июля 2011 22:11:22
#52
интересно ктоже его так тюкнул? но всёже я доволе.спосибо тому кто так его тюкнул.
0
Фидель Кастро
[6]
28 Июля 2011 22:20:11
#53
х-палачь-х писал(а):
интересно ктоже его так тюкнул? но всёже я доволе.спосибо тому кто так его тюкнул.
последний Mariachi
0
Light Warrior
[12]
28 Июля 2011 22:52:00
#54
х-палачь-х
а вы знаете какое время для стража рабочее?
0
х-палачь-х
[10]
28 Июля 2011 23:10:56
#55
естественно как и увсех.если он не авто бот
0
х-палачь-х
[10]
28 Июля 2011 23:13:38
#56
незаступайся натворил пусть и получает позаслугам .а еслибы извинилсябы то этого топика и не было бы
0
х-палачь-х
[10]
28 Июля 2011 23:16:40
#57
если нам нельзя нападать на стража то пусть и стражи не нападают на рабочем мести.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.