х-палачь-х
Да..Испугался могучего ВОИНА:) Думаю, пойду-ка я..От греха подальше..А то вернется, кааааак даст по толстой стражевской опе:).....
Krapiva

Нифигассе, маленького!!! У него воооо какой топор! И шлем рогатый!!! Я как напал, так чуть со страху не помер!! Хотел слиться..Но потом увидел, что Кайот рядом смотрит укоризненно..Собрал волю в кулак и таки победил супостата!!!!
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично