Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как не страно но страж наработе нападает
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

как не страно но страж наработе нападает

х-палачь-х [10] 
0
28 Июля 2011 07:20:52
07:05 На Вас совершено нападение Colonel_D [14] .
и как это понемать?хотелось бы знать со стороны страж магмарии .стыдно должно быть стражам
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 07:23:21 #1
0
DieseL-1 [10]  28 Июля 2011 07:24:58 #2
Локация: Плато безмолвия :lol:
0
Swamp show
28 Июля 2011 07:26:03 #3
х-палачь-х
:lol: :lol: :lol: там можно
0
Харрикейн [8]  28 Июля 2011 07:27:31 #4
:lol: :lol: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 07:27:40 #5
ну извини уже провиряли и дали штраф то как это тогда понять
0
Нещастячко
28 Июля 2011 07:28:32 #6
охренел!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 07:38:48 #7
стыдно должно быть ему
0
Colonel_D [14]  28 Июля 2011 07:47:41 #8
х-палачь-х
Профессия моя такая.."Палач"... Хожу, понимаешь, палачу... Злой, блин, как собакО...:) Так что совсем не стыдно:)..Как грится, на кого учился...:):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 07:56:35 #9
а кто просит что б на стражу не нападали что я что ли прошу?
0
Krapiva [15]  28 Июля 2011 08:00:04 #10
ай ай ай, как не стыдно маленьких обижать)
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 08:02:28 #11
да ещё и убежал отстраху
0
х-палачь-х [10]  28 Июля 2011 08:03:36 #12
как нестранно но стражи всё же трусы
0
Нещастячко
28 Июля 2011 08:14:04 #13
а балагуры носки :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Colonel_D [14]  28 Июля 2011 08:16:23 #14
х-палачь-х
Да..Испугался могучего ВОИНА:) Думаю, пойду-ка я..От греха подальше..А то вернется, кааааак даст по толстой стражевской опе:).....
Krapiva
:rolleyes: Нифигассе, маленького!!! У него воооо какой топор! И шлем рогатый!!! Я как напал, так чуть со страху не помер!! Хотел слиться..Но потом увидел, что Кайот рядом смотрит укоризненно..Собрал волю в кулак и таки победил супостата!!!!
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Йа_типо_МопедКО [3]  28 Июля 2011 08:17:06 #15
:arrow:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Изеркиль [9]  28 Июля 2011 09:12:23 #16
отстраху

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
pimp [9]  28 Июля 2011 09:24:24 #17
х-палачь-х писал(а):
как нестранно но стражи всё же трусы

я не трусы :mad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Gotye
28 Июля 2011 09:27:58 #18
как нестранно но стражи всё же трусы

и как следствие: трусы не стражи!
0
Dr Kosyak [9]  28 Июля 2011 09:28:40 #19
:smile: оно как в жизни)в национальном синем костюме с лычками :redface: значит всё позволено :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.