Fairy-educato
Да я в очередь встал, очередь была большая))
Ну а я люблю пойти в вурдалию собрать побольше магов и потянуть их))
Ну тут смотрю 2 мага мелких налетело...и больше никто....потом заходит этот страж и кастом бьет, и после него человек 10 за халявным зашли
Он имел право меня стукнуть...но всеравно, зачем к младшим лезть....