Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как не страно но страж наработе нападает
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

как не страно но страж наработе нападает

х-палачь-х [10] 
0
28 Июля 2011 07:20:52
07:05 На Вас совершено нападение Colonel_D [14] .
и как это понемать?хотелось бы знать со стороны страж магмарии .стыдно должно быть стражам
0
Man-0-waR [9]  28 Июля 2011 09:45:48 #20
pimp писал(а):
я не трусы :mad:


Ответ получен? :rolleyes:
0
Октемберян
28 Июля 2011 09:49:21 #21
Colonel_D
Ты плохой, вчера мне всё в вурдалии испортил...думал потяну пока СЮДАшка придет...из за тебя имоны в минус ушли, лекатся пришлось... :twisted:
На благо расы
0
Октемберян
28 Июля 2011 09:53:11 #22
Man-0-waR
Подождите, послушаю что мне скажет этот бесстыдник)
На благо расы
0
Октемберян
28 Июля 2011 09:58:08 #23
Colonel_D
Чё стыдна?)
На благо расы
0
VitLena
28 Июля 2011 09:59:22 #24
Давно пора рядом с ником чунидь поставить,на службе страж,али нет..может у него обед(завтрак,ужин) вот и напал)))а ваще хороший страж..позитифный))
0
Октемберян
28 Июля 2011 10:00:26 #25
Fairy-educato
Мож и хороший)) но когда меня по голове стукнул он был явно нехороший))
На благо расы
0
VitLena
28 Июля 2011 10:04:17 #26
Октемберян писал(а):
Fairy-educato
Мож и хороший)) но когда меня по голове стукнул он был явно нехороший))

Так тут то и дело друг друга по голове стукают)))или вас задело что стукнул именно он?так ведь то состраху,он сам же сказал))
0
Colonel_D [14]  28 Июля 2011 10:04:53 #27
Октемберян
Я ОЧЕНЬ плохой:).. просто в зеркало смотрюсь - и аж плеваться хочется в самого себя..Но что поделать.. :):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Koresh [12]  28 Июля 2011 10:06:17 #28
Colonel_D
:biggrin:
0
Октемберян
28 Июля 2011 10:06:20 #29
Fairy-educato
Да я в очередь встал, очередь была большая))
Ну а я люблю пойти в вурдалию собрать побольше магов и потянуть их))
Ну тут смотрю 2 мага мелких налетело...и больше никто....потом заходит этот страж и кастом бьет, и после него человек 10 за халявным зашли :lol:

Он имел право меня стукнуть...но всеравно, зачем к младшим лезть....
На благо расы
0
VitLena
28 Июля 2011 10:10:12 #30
Октемберян писал(а):
Fairy-educato
Да я в очередь встал, очередь была большая))
Ну а я люблю пойти в вурдалию собрать побольше магов и потянуть их))
Ну тут смотрю 2 мага мелких налетело...и больше никто....потом заходит этот страж и кастом бьет, и после него человек 10 за халявным зашли :lol:

Он имел право меня стукнуть...но всеравно, зачем к младшим лезть....

Ну не дал своей расе слить,вродь всегда так было..))
0
Октемберян
28 Июля 2011 10:11:49 #31
Fairy-educato писал(а):
Октемберян писал(а):
Fairy-educato
Да я в очередь встал, очередь была большая))
Ну а я люблю пойти в вурдалию собрать побольше магов и потянуть их))
Ну тут смотрю 2 мага мелких налетело...и больше никто....потом заходит этот страж и кастом бьет, и после него человек 10 за халявным зашли :lol:

Он имел право меня стукнуть...но всеравно, зачем к младшим лезть....

Ну не дал своей расе слить,вродь всегда так было..))



Ну не слить)) а помучатся 40минут)))
На благо расы
0
Colonel_D [14]  28 Июля 2011 10:12:00 #32
Октемберян
Fairy-educato
Во-во!! Как увижу в Вурдалии такое безобразие, так сердце кровью, пардон, магмой обливается... :)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
VitLena
28 Июля 2011 10:12:56 #33
Да и судя по всему он вмешался,а не напал,значит шапка вашего топа теряет смысл)
0
Unspoken
28 Июля 2011 10:15:23 #34
ПОчему страж работает на плато безмолвия? :evil: :biggrin:
0
VitLena
28 Июля 2011 10:23:15 #35
А вдруг там матом ругаться будут,стоит,блюдёть наверное)
0
Colonel_D [14]  28 Июля 2011 10:24:43 #36
Amidala
Я там по совместительству :twisted:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Hotary [11]  28 Июля 2011 10:57:51 #37
Позитивный топ с утра)) СПАСИБО))))
0
DartAlex [4]  28 Июля 2011 11:03:06 #38
Предлагаю разрешить х-палачь-х нападать на Colonel_D в любое время в любой локации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.