Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а говорят арену нельзя без сини и яда сделать
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а говорят арену нельзя без сини и яда сделать

добронравый [4] 
0
27 Июля 2011 00:57:51
0
Нещастячко
27 Июля 2011 01:38:22 #39
шкварка
Волшебная травка
:biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Волшебная травка [4]  27 Июля 2011 01:42:41 #40
Нещастячко
так что дерзай,но пока арену делать будешь не хило доблы в аут улетит
0
-Анальгин- [5]  27 Июля 2011 01:43:57 #41
Знаю. Сам так делол :cool:
My dick is big
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 01:44:24 #42
Нещастячко
Нупо-крит, ты всё так же ставишь кровь? :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Нещастячко
27 Июля 2011 01:45:28 #43
Волшебная травка
да поф на доблу. Звание максимальное уже, а после подвига на 9-й сразу :rolleyes:

БадбескО
ага :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Волшебная травка [4]  27 Июля 2011 01:50:21 #44
Нещастячко
Ну тогда удачи=))

Бдуем следить
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 01:51:39 #45
Нещастячко
ты не сделаешь таг арену :eek:

оттачивай мастерство крита, юный подаван :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Волшебная травка [4]  27 Июля 2011 01:58:30 #46
БадбескО
Магистр йоду=)))
0
d1eg0 [8]  27 Июля 2011 02:46:38 #47
Нещастячко
300з?
да ну :eek:
(оО)
0
Киллер с лопатой [8]  27 Июля 2011 03:17:40 #48
Шутник к то сказал что он сделал подвиг на арене,Юу него просто 50 побед накопилось, а жетонов 5 победы скорее всего нету иначе был бы уже воин.
0
--Fred-- [4]  27 Июля 2011 10:12:26 #49
а говорят арену нельзя без сини и яда сделать

С хорошим обкастом можно делать. Но он сделает не бес проблем :confused:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Gorbatiy Iogan [3]  27 Июля 2011 10:38:10 #50
--Fred--

Никто и не спорит просто не об этом персе сказано если это весь его шмот. На миноре вроде был перс в синьке Гнева делал арену без яда, но там был обкаст вполне приличный походу, в гневе яда проще убить.
0
--Fred-- [4]  27 Июля 2011 10:40:32 #51
Gorbatiy Iogan
Тогда надо красную камнекожу, чтоб оглушать и отыгрывать на жк хп себе :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
ПростоСережа [7]  27 Июля 2011 11:04:04 #52
добронравый
То что у него 50 побед на арене еще не означает что у него было 10 жетонов 5-й победы. Как правило при должном везении 3 от силы 4 жетон у него был
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.