шкварка писал(а):
царь вселенной
Меня смущает другое.. если ты с пятого по девятый уровень бил мобов, то почему остальные медальки так хреново раскачены?.. По сути красное добро успел бы 3 раза взять..

ну, ты чё-т преувеличиваешь, или я их бил как-то не так) Я восновном и делал что бил мобов. Мало крафтил, не торговал с 5го лвла, бил не только под радугой (персу всего год). Это не такие уж сумасшедшие деньги Синий фул, руны, зелень добра с хвостиком, третий навык - вот уже порядка 1500 з. Плюс текущие расходы и всякие мелочи. Дропа особого не видел