шкварка писал(а):
царь вселенной
Вот смотрю я на твоё звание и медальку и, честно, не верится, что всё это правда

я до 4го лвла включительно мобов не бил, крафтил, торговал,. почти как риальнэ доблестнэ игрок, короче
Об опыте не парился, за пещеру по 20-30 скальпов резал в палаче зелёном, т.ч на 5ый вышел воином+50% до элиты где-то.. Плюс в тиме не ходил почти никогда и никуда.
Потом наоборот только мобов бил до 9-го.. 9-10 в залы изредка.. В принципе, почти весь 10ый впереди, полкана на расслабоне возьму, скорее всего.
А насчёт медальки, ну не люблю я арену, храм, пещеры.. Даже зверя делать не хожу и руки там всякие. Лучше на 11-м углём качну синюю.