Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а говорят арену нельзя без сини и яда сделать
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а говорят арену нельзя без сини и яда сделать

добронравый [4] 
0
27 Июля 2011 00:57:51
0
добронравый [4]  27 Июля 2011 00:59:11 #1
а тут даже без фула
0
Нещастячко
27 Июля 2011 00:59:28 #2
почему нельзя?
Туда же только голяки ходят
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HandShot [5]  27 Июля 2011 00:59:45 #3
а ты уверен, что там 50 побед подряд? :eek:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
добронравый [4]  27 Июля 2011 01:00:25 #4
Нещастячко
правда всё я на арену тогда
0
Волшебная травка [4]  27 Июля 2011 01:00:50 #5
а почему он арену сделал???

знаю чела который в зелени и без тигра сделал,но он магмар,туда нон-стопом ходил!!
0
LITEACENOAH [4]  27 Июля 2011 01:01:52 #6
добронравый
там голышом ходят процентов 70%
пишу раз в неделю
0
Нещастячко
27 Июля 2011 01:01:56 #7
мало того что голяки ходят, так они ещё и своих бьют и гнобят если те на победу пришли
это же лишний опыт!!111
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
добронравый [4]  27 Июля 2011 01:02:44 #8
я тут прикинул с мобов дропа больше чем с хумов падает
0
царь вселенной [10]  27 Июля 2011 01:02:52 #9
делал без сини, яда и 80% без группы :rolleyes:
Нещастячко писал(а):
мало того что голяки ходят, так они ещё и своих бьют и гнобят если те на победу пришли
это же лишний опыт!!111

:exclaim: есть такое)) побыстрее убиться тараются, чтоб не дай бог напарник не выиграл. Потом из таких вырастают истэнные доблестнеги походу. :eek:
0
Волшебная травка [4]  27 Июля 2011 01:02:58 #10
Нещастячко
LITEACENOAH
ну на счет голяков вы не правы,мало туда ходят счас,теперь все на 3-ем бегают=)))
0
blackassassins [9]  27 Июля 2011 01:02:59 #11
Я.... кха-кха.... мой знакомый, 35 побед сделал в эксперементалке палачя, 1 эль разрухи ушол, а 15 побед 5 дней добивал в сете мамонта без кольчуги даже.... тоже 1 эль разрухи ушол....всё ето на 3 уровене =Ъ
0
добронравый [4]  27 Июля 2011 01:03:32 #12
Нещастячко
((жалко моего доблестного перса 4 лвл в фуле забанили а то таг бы походил((
0
шкварка [10]  27 Июля 2011 01:04:00 #13
царь вселенной
У тебя закрыта арена? :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
LITEACENOAH [4]  27 Июля 2011 01:04:23 #14
Волшебная травка
я начал ходить за сферами и сделал 2 жетона на голых, потом купил красных элей и доделал всю арену без яда, сожрав правда при это прилично опытца =/
пишу раз в неделю
0
Нещастячко
27 Июля 2011 01:05:17 #15
Волшебная травка
я вот одно знаю - мне теперь чтобы на 8лвле этот подвиг сделать придется 300з выкинуть по минималке
А на 3-4 50з по максималке, и два-три дня по времени
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
царь вселенной [10]  27 Июля 2011 01:06:02 #16
шкварка писал(а):
царь вселенной
У тебя закрыта арена? :eek:

А то жеж) на 4м сделал арену, 113, на 5м вроде сферы добил.. Но всё равно подвиги не закрою наверно, 6 побед лень делать :rolleyes:
0
Волшебная травка [4]  27 Июля 2011 01:06:44 #17
Нещастячко
ну я на арену убил всего 5з=))тупо свитквов и корма купил=))
А вам теперь дорого выйдет=))
Хотя с животиной было бы легче
0
шкварка [10]  27 Июля 2011 01:07:14 #18
царь вселенной
Вот смотрю я на твоё звание и медальку и, честно, не верится, что всё это правда :eek:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
царь вселенной [10]  27 Июля 2011 01:12:33 #19
шкварка писал(а):
царь вселенной
Вот смотрю я на твоё звание и медальку и, честно, не верится, что всё это правда :eek:

я до 4го лвла включительно мобов не бил, крафтил, торговал,. почти как риальнэ доблестнэ игрок, короче :lol:
Об опыте не парился, за пещеру по 20-30 скальпов резал в палаче зелёном, т.ч на 5ый вышел воином+50% до элиты где-то.. Плюс в тиме не ходил почти никогда и никуда.
Потом наоборот только мобов бил до 9-го.. 9-10 в залы изредка.. В принципе, почти весь 10ый впереди, полкана на расслабоне возьму, скорее всего.
А насчёт медальки, ну не люблю я арену, храм, пещеры.. Даже зверя делать не хожу и руки там всякие. Лучше на 11-м углём качну синюю.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.