Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Валаам из дг . найду уши отдеру
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Валаам из дг . найду уши отдеру

Dies diem docet [11] 
0
26 Июля 2011 17:02:13
Ну вот что за люди .
напал возле входа в
залы . да еще и ядра повесил просто так
ты как вобще с головой дружишь али нет?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891676078&server_id=1 вот бой
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:49:13 #58
Черная_Рысь
круть респект талантам)))!
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Июля 2011 18:50:47 #59
у магмар есть уши? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:51:35 #60
Черная_Рысь
Черная Рысь, я ответ напишу
Победы я сладкой лишь тень привкушу
Форумный троллинг есть не вечное дело
Поберегите, девушка, своё нежное тело.
Вдохновение ушло..
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:53:23 #61
_Divers_
]
после нежного тела .. мысли ни отом.. :biggrin:
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:54:02 #62
Валаам-
:rolleyes: Нужно было же хоть какой-нибудь комплимент вставить :smile:
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:57:41 #63
Валаам-
Спасибо BIGMAKу)
Да и тебе)))
0
Черная_Рысь [7]  26 Июля 2011 18:58:55 #64
_Divers_
Погоди, в талларах я,
Тут не слышно ничего ;)
Не поднимай свое копье
На тело бренное мое :eek: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:58:58 #65
_Divers_
дописывай стих будет подарок 100 %
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 19:00:54 #66
Валаам- писал(а):
_Divers_
дописывай стих будет подарок 100 %

фиолетовый дня на 3?))))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Трингберг [10]  26 Июля 2011 19:03:48 #67
Звездный шторм
Бигмак по ходу родителем стал. Одного в детский сад, другой уже школу заканчивает:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_Divers_
26 Июля 2011 19:11:53 #68
Валаам - боей удалый
Он в трактире вышибалой
Кольца хаоса на нем
Выжжет душу он огнем.
В талаары браво ходит,
Там, где люди сумасбродят
Скальпы он умело режет,
И в чертогах страшный скрежет
Валаам туда идет
Так что Магиш упадет.
И Уборга он спокойно
Уничтожил - зверебойня!
Заодно и скрифет жалких,
Он порезал всех на палки.
Вот такой он, Валаам,
Из Дарк Глоу пришел он к нам!
:exclaim:
0
Черная_Рысь [7]  26 Июля 2011 19:12:17 #69
А вообще интересно - что имел в виду автор - уши НАдеру или В уши отдеру? :redface: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  26 Июля 2011 19:13:52 #70
_Divers_
Ты в эфире? ё-маё,
Ну-ка, что там за копье? :redface: :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Crazy Alter
26 Июля 2011 19:15:29 #71
Черная_Рысь писал(а):
А вообще интересно - что имел в виду автор - уши НАдеру или В уши отдеру? :redface: :cool:

:eek:

Мне казалось, уши оторвет, если перефразированно. :eek:
А тут, оказываеццо... :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Divers_
26 Июля 2011 19:16:09 #72
Черная_Рысь
Ни подниму я палаша,
Поэт! - Ты очень хороша)
Давай же дальше делать вместе
Стихи без надобности лести :rolleyes:
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 19:18:04 #73
Crazy Alter писал(а):
Черная_Рысь писал(а):
А вообще интересно - что имел в виду автор - уши НАдеру или В уши отдеру? :redface: :cool:

:eek:

Мне казалось, уши оторвет, если перефразированно. :eek:
А тут, оказываеццо... :redface:


Не обращай внимание, извращенцы на форум со своими фантазиями полезли
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Черная_Рысь [7]  26 Июля 2011 19:22:37 #74
Звездный шторм
Злой ты какой-то :rolleyes: :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Dies diem docet [11]  27 Июля 2011 02:15:26 #75
По поводу случайно или нет вопрос открытый с 13 макакой и ужранный в усмерть)) Почему не напал без благ :twisted: Лан проехали .) только не делай так больше. а то ведь могу и треснуть все ж маг
Кройте ответ получен . а то развели тут балаган
0
Трингберг [10]  27 Июля 2011 02:28:54 #76
Dies diem docet
что то мне кажется, он тебя положит в любом обкасте:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.