Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Валаам из дг . найду уши отдеру
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Валаам из дг . найду уши отдеру

Dies diem docet [11] 
0
26 Июля 2011 17:02:13
Ну вот что за люди .
напал возле входа в
залы . да еще и ядра повесил просто так
ты как вобще с головой дружишь али нет?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891676078&server_id=1 вот бой
0
pimp [9]  26 Июля 2011 17:03:10 #1
а вы говорите пиу-пиу) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Dies diem docet [11]  26 Июля 2011 17:04:27 #2
пи пиу я полупустой стоял с 6 слотами )) вот так брать и портить людям игру((
0
pimp [9]  26 Июля 2011 17:05:00 #3
pofigu, ты где?) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Rufous [15]  26 Июля 2011 17:05:13 #4
полупустой полуголый полумаг
0
esgreckmf
26 Июля 2011 17:06:00 #5
Rufous
:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ugifop [10]  26 Июля 2011 17:06:00 #6
pimp
:cool:
Ваш Кэп.
0
Darth Tyranous [8]  26 Июля 2011 17:06:07 #7
я ту в выходные вышел из зала. стою курю никого не трогаю и тут нападает голый макак :eek:
вот спрашивается чо я ему сделал? пришлось травму влепить :confused:
0
ugifop [10]  26 Июля 2011 17:06:25 #8
ой не тем персом :sad:
Ваш Кэп.
0
The Groove [11]  26 Июля 2011 17:06:44 #9
Rufous писал(а):
полупустой полуголый полумаг

полуполоманый, полуиспорченный...
кто дальше))
0
Dies diem docet [11]  26 Июля 2011 17:06:50 #10
я просто хотел от него услышать мотив его поступка.
0
Ego sum qui sum [5]  26 Июля 2011 17:07:09 #11
нытье)
0
SLAYVER
26 Июля 2011 17:07:28 #12
а что можно делать перед залами с 6-ю слотами)? непонятно
0
Dies diem docet [11]  26 Июля 2011 17:07:41 #13
и стоило отойти на 2 минуты от компа) ппц
0
Dies diem docet [11]  26 Июля 2011 17:08:25 #14
SLAYVER
сломал пояс, а надеть нек успел .
0
Rufous [15]  26 Июля 2011 17:08:30 #15
SLAYVER писал(а):
а что можно делать перед залами с 6-ю слотами)? непонятно


Полупустой полуголый полумаг чесал полупопие....
0
Wagon WheelS [5]  26 Июля 2011 17:09:29 #16
Dies diem docet
ты жалуешься,что на тебя враг напал :question:
0
Dies diem docet [11]  26 Июля 2011 17:09:36 #17
The Groove писал(а):
Rufous писал(а):
полупустой полуголый полумаг

полуполоманый, полуиспорченный...
кто дальше))

ха ха ха ядра снимайте
0
pofigu [10]  26 Июля 2011 17:10:43 #18
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Unknown- [11]  26 Июля 2011 17:11:19 #19
:lol:

найду уши отдеру

вот это улыбнуло)))

интересно что ты ему сделаешь? убить не можешь, тогда что?...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.