Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Валаам из дг . найду уши отдеру
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Валаам из дг . найду уши отдеру

Dies diem docet [11] 
0
26 Июля 2011 17:02:13
Ну вот что за люди .
напал возле входа в
залы . да еще и ядра повесил просто так
ты как вобще с головой дружишь али нет?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891676078&server_id=1 вот бой
0
Dies diem docet [11]  26 Июля 2011 17:15:19 #20
-Unknown- писал(а):
:lol:

найду уши отдеру

вот это улыбнуло)))

интересно что ты ему сделаешь? убить не можешь, тогда что?...
[/B

да вобще беспредел ( крик души) извинился хотя бы . понял что совершил негодяй
0
Dies diem docet [11]  26 Июля 2011 17:16:42 #21
валаам выходи подлый трус!
0
добронравый [4]  26 Июля 2011 17:17:26 #22
Валаам из дг
а чу есть ещё валаамы
0
Mordovorot [12]  26 Июля 2011 17:18:56 #23
Dies diem docet
не температурь, не убить тебе его. и с какой стати истерика-то ? лока обычная, чего б не напасть если противник по силам
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Клир [9]  26 Июля 2011 17:19:54 #24
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891684486&stat=1&server_id=1 :confused:
Тоже хотел очередь посмотреть...
Посмотрел б** :confused:
0
Dies diem docet [11]  26 Июля 2011 17:20:39 #25
Mordovorot писал(а):
Dies diem docet
не температурь, не убить тебе его. и с какой стати истерика-то ? лока обычная, чего б не напасть если противник по силам

просто наглость убивает . особенно ядра это уж слишком
0
Лысый - лысый [7]  26 Июля 2011 17:36:07 #26
:lol:
0
-СнежочеГ- [10]  26 Июля 2011 17:44:41 #27
Лысый - лысый
конопатый убил дедушку лопатой :eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Unspoken
26 Июля 2011 17:51:43 #28
Rufous
pimp

два брата акробата. :biggrin:
0
Angel_of_Life [12]  26 Июля 2011 17:54:39 #29
Dies diem docet
мде.. мож спросиш ещо почему на плато и в гиблом нападают :lol:
а вы Хто? О_О
0
BLACK_FR [10]  26 Июля 2011 17:56:50 #30
Dies diem docet

Он просто в залах уступил первое место замечательному, неповторимому, распрекасному и во всех смыслах совершенному человеку. Вот ты и попался под горячую руку :)
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 17:57:17 #31
:lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
LITEACENOAH [4]  26 Июля 2011 17:58:29 #32
Валаам из дг . найду уши отдерут
пишу раз в неделю
0
De Beers
26 Июля 2011 18:11:47 #33
Dies diem docet писал(а):
пи пиу я полупустой стоял с 6 слотами )) вот так брать и портить людям игру((


:lol: на входе в Залы :)

Спасибо за позитив обоим участникам :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Трингберг [10]  26 Июля 2011 18:16:36 #34
Dies diem docet
1. Война рас, младший нападает на старшего... Нормально.
2. Я например даже если очень злой после залов, не иду кровавить врага, который меня застанил или убил. Я стараюсь разделять Залы и Игру по разные комнаты. Но тут каждый сам выбирает нападать или нет.
3. Я стараюсь из залов телепортироваться. Приучил себя, что там как и на плато куча магмар...
4. Нытье слабака.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Звездный шторм [9]  26 Июля 2011 18:18:38 #35
Трингберг

Насчет телепорта прав, а плато то тут не причем, там немного в другую локу выходишь, где народа как правило нет, только те кто из залов.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:27:39 #36
я бы на мага ненапал просто перепутал ..я там 10 бил.. а на тебя можно сказать случайно напал.. Ядра повесил.. так ты тянуть начал.. это меня и растроило.. а так бы умер побыстрому и все .. или меня убил.. тоже вариант тыже маг..
0
Черная_Рысь [7]  26 Июля 2011 18:29:35 #37
"В залы я спешил попасть,
Приключилася напасть -
В этой самой локе прямо
Нападенье Валаама.
В шоке я: твою же мать,
Разве ж можно нападать?
Беру пиво и икру,
Еду - уши надиру".
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:30:18 #38
Валаам-
Я слежу за тобой :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.