Он просто в залах уступил первое место замечательному, неповторимому, распрекасному и во всех смыслах совершенному человеку. Вот ты и попался под горячую руку :)
Dies diem docet
1. Война рас, младший нападает на старшего... Нормально.
2. Я например даже если очень злой после залов, не иду кровавить врага, который меня застанил или убил. Я стараюсь разделять Залы и Игру по разные комнаты. Но тут каждый сам выбирает нападать или нет.
3. Я стараюсь из залов телепортироваться. Приучил себя, что там как и на плато куча магмар...
4. Нытье слабака.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
я бы на мага ненапал просто перепутал ..я там 10 бил.. а на тебя можно сказать случайно напал.. Ядра повесил.. так ты тянуть начал.. это меня и растроило.. а так бы умер побыстрому и все .. или меня убил.. тоже вариант тыже маг..
"В залы я спешил попасть,
Приключилася напасть -
В этой самой локе прямо
Нападенье Валаама.
В шоке я: твою же мать,
Разве ж можно нападать?
Беру пиво и икру,
Еду - уши надиру".
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)