Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Валаам из дг . найду уши отдеру
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Валаам из дг . найду уши отдеру

Dies diem docet [11] 
0
26 Июля 2011 17:02:13
Ну вот что за люди .
напал возле входа в
залы . да еще и ядра повесил просто так
ты как вобще с головой дружишь али нет?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891676078&server_id=1 вот бой
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:31:21 #39
Тринь привет.. да я по обыкновению выхожу и пару скальпов обычно успеваю там срубить ..да и вообще меня победа в талаарах неинтересует.. я туда за скальпами хожу..обкаст жоско доблу режет..поэтому уже не обращаю внимания.. 1 я или 2 не принципиально..
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:33:00 #40
Черная_Рысь
Задолбали рифмоплеты,
Нет, не в *опу самолеты,
Вас фигачит прямо в глаз
Неудачник благорас :lol:
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:35:50 #41
Валаам-
Валаам - боей удалый
Он в трактире вышибалой
Кольца хаоса на нем
Выжжет душу он огнем :wink:
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:37:02 #42
Валаам-
За что? :cry:
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:37:40 #43
_Divers_
за мной невыгодно следить ..
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:38:01 #44
Валаам-
:redface: Я больше не буду
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:38:51 #45
_Divers_
сори .. неразобрался..
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:39:25 #46
Валаам-
Ничего, отдохну от игры хоть :smile:
0
Трингберг [10]  26 Июля 2011 18:40:03 #47
Валаам-
привет. понимаю тебя:-)
но скальпы в залах режутся хорошо, тем более с твоим обкастом грех жаловаться. А я слишком злой иногда с залов выхожу, не хочу негатив на честных воинов отправлять. Если они конечно не тянут в залах. Это бесит. Я бы еще и буяку на твоем месте кидал бы:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Dobryj [11]  26 Июля 2011 18:40:38 #48
Rufous писал(а):
полупустой полуголый полумаг

:lol:
0
Изеркиль [9]  26 Июля 2011 18:40:44 #49
_Divers_
Валаам-
:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:42:41 #50
да не 11 не взалах был.. просто ну напал я на него случайно.. он впринципе радоватся должен.. на мага напал физ.. а он ещё и тянуть вздумал..... я его ядрами и попросил поскорее меня бить.. все почестному вроде)
0
-Unknown- [11]  26 Июля 2011 18:43:43 #51
Валаам-
_Divers_
:lol:
0
_Divers_
26 Июля 2011 18:45:13 #52
Валаам-
Спасибо за подарок :rolleyes:
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:45:33 #53
а чего меня искать я вроде и не скрываюсь .. 11 бью и буду бить они в залах апатся пытаются)) ап нормальный обычно у них .. в 5-ку не попадают бывает..)
0
Черная_Рысь [7]  26 Июля 2011 18:46:39 #54
_Divers_
Диверс славный малый был,
Но военком его забрил.
Он мечтал о самолетах,
О гранатах, пулеметах,
Он хотел стать благорасом,
Стал же просто - ... благорасом
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Dr Kosyak [9]  26 Июля 2011 18:47:39 #55
:rolleyes: я дёрнул руль,резкий поворот
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_сметана_ [6]  26 Июля 2011 18:47:39 #56
Черная_Рысь писал(а):
"В залы я спешил попасть,
Приключилася напасть -
В этой самой локе прямо
Нападенье Валаама.
В шоке я: твою же мать,
Разве ж можно нападать?
Беру пиво и икру,
Еду - уши надиру".




красавчик :biggrin:
0
Валаам- [10]  26 Июля 2011 18:47:48 #57
а да Dies diem docet !
Ты там полупустой чего забыл ?.. этоже сорная лока могут и напасть.. там всегда должен быть на чеку)
а и у себя в локе тоже).. мало ли куда мы идем..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.