|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > С этим что-то делать надо, Надо что-то предпринять |
|
|
Fak2ra
|
|
|
|
26 Июля 2011 00:29:20
|
|
|
Вернули много мобов, ворде отлично, всем супер... но не совсем. Раньше, когда ботов было мало, приходилось изрядно попотеть чтоб в день набить 20 золота. Сейчас же практически любой взявший уровень может спокойно эту сумму зарабатывать в час. На пару дней народ окунулся в прошлое и немного протрезвел от хмельной халявы.
За эти несколько дней было хорошо заметно что пальцы у магмарских перекачек изрядно извяли и поникли на клаву и мышку в надежде набить себе на хлеб с маслом. Набеги стали намного реже, а каждый изподмоб ощутимее. Все прошлые войны в верхних локациях основывались именно на этом принципе, что влезть под моба достаточно сильно било по карману и иной раз подумаешь завязывать такую войну или нет. И если уже воюешь, то воюешь до последнего и не прячешся за спинами больших ребят с коронами, зная что им ничего потом не будет соить пойти снять тоже зеркало,порчу или полечиться.
Если помните, синяя медаль великих локаций делалась под джодов когда ситуация в делах обстояла именно так. Сейчас же ситуация совершенно иная. Если тогда джоды будучи самым сильным кланом в игре осознавали в какие финансовые расходы такая война им выливается, то сейчас те кто прокачался быстрее-шустрее чувствуют себя через чур комфортно.
Так вот, надо либо как-то уровновешивать шансы воюющих сторон, либо создать одинаковые условия для всех. Верните мобов которые были еще сегодня утром, и пусть нападающие ощущают цену каждого нападения и во что это им выходит, либо дайте обороняющимся хотябы примерные шансы на получение денег для защиты.
|
|
|
Зарт Арн [13]
|
29 Августа 2011 17:26:20
#58
|
|
|
|
Японский городовой , так пусть фиксят 14-х мобов (по твоему рассказу , я их не бил) . Зачем было 13-х трогать ? 13-х лупил народ и там еще от призыва зависит , то 3 , то 4 , то 5 , редко больше если эльдивок много нафармилось , но больше никто и не бил - не хватало маны и жизней . Зачем было трогать нормально сделанных 13-х мобов .
Многие не будет играть в игру , где за 2 часа мобобойства уйдешь в плюс на 5з , потом пойдешь на плато и получишь травму на 6з ! Чтобы мобобою пойти воевать , надо и чутка отложить на шмот , и чутка сверху иметь небольшой + , который можно потратить на пвп. Да и на развитие перса по всяким репам тоже надо.
Сдесь интересно проводить досуг , но если досуг превратится в скучный напряг , то .... сами понимаете , что получится.
Fidelis et Fortis
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
29 Августа 2011 18:01:03
#59
|
|
|
кто нафармил тысячи, а то и десятки тысяч?
фарм был нон-стоп 15з*24ч*30дн = 10800 голды в месяц
предлагаю ввести прогрессивную шкалу налогообложения и строгий контроль за соблюдением правил работы и отдыха водителей дальнобойщиков  )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
gASh [12]
|
29 Августа 2011 18:05:07
#60
|
|
|
|
Fak2ra
ну я лично 14ых не тяну -12-13 попро6овал , понравилось, что ненадо как все эти 5 лет вести 6ои однотипные по 30 сек и можно наконец замес устроить. Это порадовало. Подсчётом убытков-прибыли не занимался. Логично сделать лишь по силе ограничение, чтобы 12 не били 13-14 или 13 не били 14. Зачем дроп урезать? Кто от этого ввыигрыше непонятно?)
CONANofCimmeria
Ну дык - висишь онлайн 6ольше 8 часов - плати, налог с безработных 6ездельников, убил за сутки больше 120 ботов - платиии налог за оптовую вырубку лесов) Ещё в прафсоюз, на дороги, ещё 6ратве, что спокойствие на дорогах поддерживает, на развитие вдольшоссейных шашлычных и т.п.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Рэн [11]
|
29 Августа 2011 18:19:14
#61
|
|
|
|
дайте набить 50 тыщ золота и потом меняйте что хотите
|
|
|
Zupikena [14]
|
29 Августа 2011 19:42:10
#62
|
|
|
че вам не нравится ?? все бьют 3-4 моба там усилок 1-2 я его не ощущаю. если ужаднят серу затраты будут те же, а денег меньше
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
AlMagMar [13]
|
29 Августа 2011 19:50:49
#63
|
|
|
Если хотите, чтоб больше реала приходило в игру откройте магазин не за игровое золото, а за брюли и рубины и продавайте плюшки например свитки палача и нападения, красный шмот, элики, ресурсы на красные медальки(типо хаоса), петов и тд., а за игровое золото то что есть и аук для мобобоев вот предложение для админов)))
|
|
|
Рэн [11]
|
29 Августа 2011 19:54:09
#64
|
|
|
|
AlMagMar
аля "березка"
не надо нам такого
|
|
|
AlMagMar [13]
|
29 Августа 2011 19:58:00
#65
|
|
|
Рэн
зато все довольны будут и мобобои и реальщики и админы
|
|
|
_Murderer_
|
29 Августа 2011 19:58:39
#66
|
|
|
AlMagMar писал(а): Если хотите, чтоб больше реала приходило в игру откройте магазин не за игровое золото, а за брюли и рубины и продавайте плюшки например свитки палача и нападения, красный шмот, элики, ресурсы на красные медальки(типо хаоса), петов и тд., а за игровое золото то что есть и аук для мобобоев вот предложение для админов))) 
+10000 тока донылся 15 ур
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
хЗеллоСх [3]
|
29 Августа 2011 20:46:21
#67
|
|
|
без мобобойства ты небудеш Fak2ra писал(а): Angel_of_Life
суть игры мобобойство?
или расовое противостояние с примерно одинаковым финансированием обеих сторон в конфликте?
 без мобабойства не взять тебе 16й лвл
|
|
|
Одинокий_принц [13]
|
29 Августа 2011 20:48:50
#68
|
|
|
|
AlMagMar
Покажешь хоть одного довольного нереальщика после такого нововведения я удивлюсь))
|
|
|
Таманец [10]
|
29 Августа 2011 21:00:43
#69
|
|
|
|
Fak2ra
Не понимаю о каких 20з идёт речь, но я сегодня на радуге еле 5з наколотил за два часа. По ходу вы там на маг-уровнях уже с жиру беситесь))
|
|
|
Денетор [10]
|
29 Августа 2011 21:24:46
#70
|
|
|
шкварка писал(а): В одном я согласен - делать что-то надо.
Но чувствую, чтобы исправить то что есть сейчас, придётся действовать радикально..
массовое харакири.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
30 Августа 2011 00:16:18
#71
|
|
|
gASh
верно. всех прищучить. а кто не рад ...- с вертушки в щи.
довести лозунг "халявы не будет" до максимальных пределов иезуитства
да воцарится в дваре настоящий(не вот этот - Safe, Sane & Concensual) бдсм. -_-
 о_О* я это давно предлагаю )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
30 Августа 2011 00:30:25
#72
|
|
|
Таманец
|
|
|
HOPELESS [6]
|
30 Августа 2011 00:33:20
#73
|
|
|
Одинокий_принц писал(а): AlMagMar
Покажешь хоть одного довольного нереальщика после такого нововведения я удивлюсь))
согласен нереальщикам это не понравится
но кто то говарил не помню кто
хочешь рулить надо платить
а предложение рульное я согласен с ним
|
|
|
vladaa [15]
|
30 Августа 2011 02:22:43
#74
|
|
|
Fak2ra писал(а): Вернули много мобов, ворде отлично, всем супер... но не совсем. Раньше, когда ботов было мало, приходилось изрядно попотеть чтоб в день набить 20 золота. Сейчас же практически любой взявший уровень может спокойно эту сумму зарабатывать в час. На пару дней народ окунулся в прошлое и немного протрезвел от хмельной халявы.
За эти несколько дней было хорошо заметно что пальцы у магмарских перекачек изрядно извяли и поникли на клаву и мышку в надежде набить себе на хлеб с маслом. Набеги стали намного реже, а каждый изподмоб ощутимее. Все прошлые войны в верхних локациях основывались именно на этом принципе, что влезть под моба достаточно сильно било по карману и иной раз подумаешь завязывать такую войну или нет. И если уже воюешь, то воюешь до последнего и не прячешся за спинами больших ребят с коронами, зная что им ничего потом не будет соить пойти снять тоже зеркало,порчу или полечиться.
Если помните, синяя медаль великих локаций делалась под джодов когда ситуация в делах обстояла именно так. Сейчас же ситуация совершенно иная. Если тогда джоды будучи самым сильным кланом в игре осознавали в какие финансовые расходы такая война им выливается, то сейчас те кто прокачался быстрее-шустрее чувствуют себя через чур комфортно.
Так вот, надо либо как-то уровновешивать шансы воюющих сторон, либо создать одинаковые условия для всех. Верните мобов которые были еще сегодня утром, и пусть нападающие ощущают цену каждого нападения и во что это им выходит, либо дайте обороняющимся хотябы примерные шансы на получение денег для защиты.
...допросился?)) ...или я баяню?))
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
30 Августа 2011 02:30:38
#75
|
|
|
svarovsky
Пока ваш клан не играл, многие обеспечели себе достойную старость =)
Тюремная баланда до конца игровых дней?=) Странное у вас представление о достойной старости...=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
lUCIFER000 [13]
|
30 Августа 2011 04:07:05
#76
|
|
|
|
Зарт Арн
+100
Уберите вообще мобобоек с игры.. нафиг они вам нужны.. пусть реальщики лупят друг дружку и льют бабло тоннами.. посмотрим через сколько времени в игре останутся лишь админы..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|