Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С этим что-то делать надо, Надо что-то предпринять
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

С этим что-то делать надо, Надо что-то предпринять

Fak2ra
0
26 Июля 2011 00:29:20
Вернули много мобов, ворде отлично, всем супер... но не совсем. Раньше, когда ботов было мало, приходилось изрядно попотеть чтоб в день набить 20 золота. Сейчас же практически любой взявший уровень может спокойно эту сумму зарабатывать в час. На пару дней народ окунулся в прошлое и немного протрезвел от хмельной халявы.

За эти несколько дней было хорошо заметно что пальцы у магмарских перекачек изрядно извяли и поникли на клаву и мышку в надежде набить себе на хлеб с маслом. Набеги стали намного реже, а каждый изподмоб ощутимее. Все прошлые войны в верхних локациях основывались именно на этом принципе, что влезть под моба достаточно сильно било по карману и иной раз подумаешь завязывать такую войну или нет. И если уже воюешь, то воюешь до последнего и не прячешся за спинами больших ребят с коронами, зная что им ничего потом не будет соить пойти снять тоже зеркало,порчу или полечиться.

Если помните, синяя медаль великих локаций делалась под джодов когда ситуация в делах обстояла именно так. Сейчас же ситуация совершенно иная. Если тогда джоды будучи самым сильным кланом в игре осознавали в какие финансовые расходы такая война им выливается, то сейчас те кто прокачался быстрее-шустрее чувствуют себя через чур комфортно.

Так вот, надо либо как-то уровновешивать шансы воюющих сторон, либо создать одинаковые условия для всех. Верните мобов которые были еще сегодня утром, и пусть нападающие ощущают цену каждого нападения и во что это им выходит, либо дайте обороняющимся хотябы примерные шансы на получение денег для защиты.
0
-Obsession-
26 Июля 2011 15:53:25 #39
Я считаю , что все норм . может ошибаюсь
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
SLAYVER
26 Июля 2011 16:05:05 #40
Филисти
а чего это тебя из ДГ отчислили??
0
Нерв [12]  26 Июля 2011 16:33:34 #41
автар набил бабла? вот если набил, то иди и трать, нечего на форуме бредить наяву.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
SLAYVER
26 Июля 2011 16:45:59 #42
20з в час, 10 часов-200з, десятки тысяч золота, - то например 50000-2500часов-104 дня.

а если играть по 5 часов в день, то 50тыс золота можно набить за 500дней.

а если играть год по 5 часов, то можно набить 36500з

Фига се на 15 хорошо :eek:
0
sadrazan [9]  26 Июля 2011 16:47:47 #43
Не понятно, а какое по вашему ндолжно быть соотношение мобов/игроков в локе? Много - значит плохо, тога надо сделать мало!? чтобы на 2 человек 1 моб? тогда бои вобще будут в минус, да тогда дроп будут забирать одни фиолетовые повелители перебивая других.
Да и мне кажеться кто хочет воевать, кому не интересно тупо качать долесть и опыт в большенстве своем получают голды он финансовых влияний в данный проэкт, а не набивая их на мобах.
Это всего лиш мое субъективное мнение!
0
svarovsky
26 Июля 2011 18:15:26 #44
SLAYVER
у меня пока серу не порезали получалось 15зчас
А прикинь взять 3х водил, сутки через двое на работу, чтобы фарм был нон-стоп 15з*24ч*30дн = 10800 голды в месяц или 400к рублей =)
И дело тут не в 15ур, 12, 13 мобы тоже прибыльны достаточно
0
Изеркиль [9]  26 Июля 2011 18:23:31 #45
А я напоминаю, что спонсором нашей трансляции по прежнему являются маразм-info и легкие наркотики :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Lexicon Avenue [15]  26 Июля 2011 18:24:36 #46
У меня около 10з в час чистыми выходило, какой-то я недо15й
0
Astrex [12]  26 Июля 2011 18:55:04 #47
лучше пагубы пусть поменяют.. а то бросить и снять не соизмеримо совсем :sad:
0
Evil Dead [13]  29 Августа 2011 13:54:27 #48
Что-то 14-15 не пишут - Из-за него поменяли мобов! (про чертоги воплей было сколько :lol: )
А знаете почему? 14-15, в основном, адекватные люди, понимающие истинные причины перемен. :idea:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Торрнадо [4]  29 Августа 2011 14:09:57 #49
ок :cool:
0
Мелодия Души
29 Августа 2011 14:18:18 #50
Админы уберите мобов вообще :biggrin:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Dobrodeitel [11]  29 Августа 2011 14:22:25 #51
Evil Dead
59+19 страниц нытья было 0_0 Когда сделали чуть лучше только порезав серу все поняли что лучше уже точно не сделают и замолчали что бы хуже снова не сделали

Ах да... и пласт игроков которых порезали несоизмеримо меньше.
0
gASh [12]  29 Августа 2011 14:25:49 #52
чего то я не понял мысли автора
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Fak2ra
29 Августа 2011 14:47:03 #53
gASh

дисбаланс по баблу, проще ни в какие движения не вступать, а тихо мирно прыгать из клана в клан, лупить ботов до посинения и качать красную медаль артрита правой кисти.
0
esgreckmf
29 Августа 2011 15:38:00 #54
Fak2ra
Можно даже двойное поклонение и Левой Кисти, если горячими клавишами пользоваться :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Параллакс [13]  29 Августа 2011 15:51:04 #55
что-то я туговато соображаю сегодня - не уловил причинно-следственных связей между фармом, количеством серы и межрассовым противостоянием
0
gASh [12]  29 Августа 2011 16:39:36 #56
Fak2ra
Да так и раньше было. Не поэтому ли ты в джоды вступал? Ботобойство прибыльнее и кача доблы и войн. Только какой смысл отменять ботобойство. Если не будет способа заработать 2 з в игре - все по6егут класть реал, чтобы выйти из клана и вступить в войну? Ты же сам ботобой, если бы ты был реальщиком, который возмущался почему тут кто то вообще играет не тратя столько же - я бы понял, а так... Ну хорошо, давай тогда у тебя заберём звания, которые взяты на дроп, верх весь - плечи-руки-шлем, фиолет искателей, краску добра и синих Крофдоров. Наоборот перед вводом 16-20 игра должна доступней стать, чтобы можно было *догнать* тех кто 5 лет в проекте, а вот на 16-20 уже закрученные гайки..
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Fak2ra
29 Августа 2011 17:06:16 #57
gASh

раньше было что 12-13 уровни дубасили 14х ботов пачками по 6-7 штук?
и в джоды я пошел на заре их становления, была куча войн, в том числе и 2 в верхних локах. так что особо не нафармишся)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.