|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > С этим что-то делать надо, Надо что-то предпринять |
|
|
Fak2ra
|
|
|
|
26 Июля 2011 00:29:20
|
|
|
Вернули много мобов, ворде отлично, всем супер... но не совсем. Раньше, когда ботов было мало, приходилось изрядно попотеть чтоб в день набить 20 золота. Сейчас же практически любой взявший уровень может спокойно эту сумму зарабатывать в час. На пару дней народ окунулся в прошлое и немного протрезвел от хмельной халявы.
За эти несколько дней было хорошо заметно что пальцы у магмарских перекачек изрядно извяли и поникли на клаву и мышку в надежде набить себе на хлеб с маслом. Набеги стали намного реже, а каждый изподмоб ощутимее. Все прошлые войны в верхних локациях основывались именно на этом принципе, что влезть под моба достаточно сильно било по карману и иной раз подумаешь завязывать такую войну или нет. И если уже воюешь, то воюешь до последнего и не прячешся за спинами больших ребят с коронами, зная что им ничего потом не будет соить пойти снять тоже зеркало,порчу или полечиться.
Если помните, синяя медаль великих локаций делалась под джодов когда ситуация в делах обстояла именно так. Сейчас же ситуация совершенно иная. Если тогда джоды будучи самым сильным кланом в игре осознавали в какие финансовые расходы такая война им выливается, то сейчас те кто прокачался быстрее-шустрее чувствуют себя через чур комфортно.
Так вот, надо либо как-то уровновешивать шансы воюющих сторон, либо создать одинаковые условия для всех. Верните мобов которые были еще сегодня утром, и пусть нападающие ощущают цену каждого нападения и во что это им выходит, либо дайте обороняющимся хотябы примерные шансы на получение денег для защиты.
|
|
|
-Obsession-
|
26 Июля 2011 15:53:25
#39
|
|
|
|
Я считаю , что все норм . может ошибаюсь
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
SLAYVER
|
26 Июля 2011 16:05:05
#40
|
|
|
|
Филисти
а чего это тебя из ДГ отчислили??
|
|
|
Нерв [12]
|
26 Июля 2011 16:33:34
#41
|
|
|
|
автар набил бабла? вот если набил, то иди и трать, нечего на форуме бредить наяву.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
SLAYVER
|
26 Июля 2011 16:45:59
#42
|
|
|
20з в час, 10 часов-200з, десятки тысяч золота, - то например 50000-2500часов-104 дня.
а если играть по 5 часов в день, то 50тыс золота можно набить за 500дней.
а если играть год по 5 часов, то можно набить 36500з
Фига се на 15 хорошо
|
|
|
sadrazan [9]
|
26 Июля 2011 16:47:47
#43
|
|
|
|
Не понятно, а какое по вашему ндолжно быть соотношение мобов/игроков в локе? Много - значит плохо, тога надо сделать мало!? чтобы на 2 человек 1 моб? тогда бои вобще будут в минус, да тогда дроп будут забирать одни фиолетовые повелители перебивая других.
Да и мне кажеться кто хочет воевать, кому не интересно тупо качать долесть и опыт в большенстве своем получают голды он финансовых влияний в данный проэкт, а не набивая их на мобах.
Это всего лиш мое субъективное мнение!
|
|
|
svarovsky
|
26 Июля 2011 18:15:26
#44
|
|
|
|
SLAYVER
у меня пока серу не порезали получалось 15зчас
А прикинь взять 3х водил, сутки через двое на работу, чтобы фарм был нон-стоп 15з*24ч*30дн = 10800 голды в месяц или 400к рублей =)
И дело тут не в 15ур, 12, 13 мобы тоже прибыльны достаточно
|
|
|
Изеркиль [9]
|
26 Июля 2011 18:23:31
#45
|
|
|
А я напоминаю, что спонсором нашей трансляции по прежнему являются маразм-info и легкие наркотики
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
26 Июля 2011 18:24:36
#46
|
|
|
|
У меня около 10з в час чистыми выходило, какой-то я недо15й
|
|
|
Astrex [12]
|
26 Июля 2011 18:55:04
#47
|
|
|
лучше пагубы пусть поменяют.. а то бросить и снять не соизмеримо совсем
|
|
|
Evil Dead [13]
|
29 Августа 2011 13:54:27
#48
|
|
|
Что-то 14-15 не пишут - Из-за него поменяли мобов! (про чертоги воплей было сколько  )
А знаете почему? 14-15, в основном, адекватные люди, понимающие истинные причины перемен.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
|
|
|
Торрнадо [4]
|
29 Августа 2011 14:09:57
#49
|
|
|
ок
|
|
|
Мелодия Души
|
29 Августа 2011 14:18:18
#50
|
|
|
Админы уберите мобов вообще
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Dobrodeitel [11]
|
29 Августа 2011 14:22:25
#51
|
|
|
|
Evil Dead
59+19 страниц нытья было 0_0 Когда сделали чуть лучше только порезав серу все поняли что лучше уже точно не сделают и замолчали что бы хуже снова не сделали
Ах да... и пласт игроков которых порезали несоизмеримо меньше.
|
|
|
gASh [12]
|
29 Августа 2011 14:25:49
#52
|
|
|
|
чего то я не понял мысли автора
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Fak2ra
|
29 Августа 2011 14:47:03
#53
|
|
|
|
gASh
дисбаланс по баблу, проще ни в какие движения не вступать, а тихо мирно прыгать из клана в клан, лупить ботов до посинения и качать красную медаль артрита правой кисти.
|
|
|
esgreckmf
|
29 Августа 2011 15:38:00
#54
|
|
|
Fak2ra
Можно даже двойное поклонение и Левой Кисти, если горячими клавишами пользоваться
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Параллакс [13]
|
29 Августа 2011 15:51:04
#55
|
|
|
|
что-то я туговато соображаю сегодня - не уловил причинно-следственных связей между фармом, количеством серы и межрассовым противостоянием
|
|
|
gASh [12]
|
29 Августа 2011 16:39:36
#56
|
|
|
|
Fak2ra
Да так и раньше было. Не поэтому ли ты в джоды вступал? Ботобойство прибыльнее и кача доблы и войн. Только какой смысл отменять ботобойство. Если не будет способа заработать 2 з в игре - все по6егут класть реал, чтобы выйти из клана и вступить в войну? Ты же сам ботобой, если бы ты был реальщиком, который возмущался почему тут кто то вообще играет не тратя столько же - я бы понял, а так... Ну хорошо, давай тогда у тебя заберём звания, которые взяты на дроп, верх весь - плечи-руки-шлем, фиолет искателей, краску добра и синих Крофдоров. Наоборот перед вводом 16-20 игра должна доступней стать, чтобы можно было *догнать* тех кто 5 лет в проекте, а вот на 16-20 уже закрученные гайки..
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Fak2ra
|
29 Августа 2011 17:06:16
#57
|
|
|
|
gASh
раньше было что 12-13 уровни дубасили 14х ботов пачками по 6-7 штук?
и в джоды я пошел на заре их становления, была куча войн, в том числе и 2 в верхних локах. так что особо не нафармишся)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|