Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

3-я активация колоды Союзом НЕЗАВИСИМОСТЬ, второй дракон.....

Туська [12] 
0
25 Июля 2011 23:47:56
0
БадбескО [4]  27 Июля 2011 00:24:50 #77
Ковырялочка
по чём прах нынче?150-200 и выше?
5 прахов за дракона + репа джагеров :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
jaguar_killer_
27 Июля 2011 10:18:12 #78
а где предыдущие бои?
И вопрос:в бой могут зайти только соклане? или кто угодно?
0
Plan4uk [4]  27 Июля 2011 10:24:54 #79
pofigu
Есть че почитать? О_о
0
Веца [12]  27 Июля 2011 10:34:01 #80
Поздравляю. Кстати с экономической точки зрения отличное капитоловложение с супер рентабельностю. 10 прахов за 3 недели - даже если считать по 150 зол - вложеная инвестиция уже отбилась думаю. А во вторых диверсификация стратечиски важных ресурсов - в независимости от политических раскладов - клан имеет автономное их потребление.
0
kirillica [9]  27 Июля 2011 10:54:24 #81
5 прахов в неделю для альянса, от которого ничего не зависит - это ерунда. никто ничего фиксить не будет, сколько бы они не пиарились )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Веца [12]  27 Июля 2011 11:02:42 #82
kirillica писал(а):
5 прахов в неделю для альянса, от которого ничего не зависит - это ерунда. никто ничего фиксить не будет, сколько бы они не пиарились )

Кстати а какая вероятность прихода дракона (теоритическая) 1 к 4 ? или ниже (умка,царь, драк, убик)
0
kirillica [9]  27 Июля 2011 11:07:03 #83
Веца
знать циферки скучно )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Веца [12]  27 Июля 2011 11:15:51 #84
если 1 к 4 то получается 5 прахов в месяц тоесть около 60 прахов в год. если на руках будет около 5 колод то уже получается дополнительных 300 прахов в год на рассу - не такуж и мало.
Думаю стоимость колоды существенно возрастет.
0
Walter Samuel [12]  27 Июля 2011 11:22:25 #85
мне вот интересно, во сколько золота вышла колода ? :confused:
0
WogGrif
27 Июля 2011 12:45:37 #86
Думаю стоимость колоды существенно возрастет.

а стоимость дропа уменьшится), да и еще если хочеш чтоб цена держалась) придется скупать карты :smile: , т.е монополизировать как это делают "жадные" ювелиры.

А по топу даже забавно) выставлять на показ, то, что лучше не выставлять на общевидение, а соберать еще колоды, только вот желающих прикупить Очень редкие карты станет много, что не желательно. И цена будет колебаться так - кто больше даст.
0
Max Lindr [11]  27 Июля 2011 13:54:33 #87
ЗМЕЕЛЮД
Ну какие все прямо бизнесмены)))) Забавно парится по поводу монополий.. скупок... и конкурентов) Нет, ну действительно нам прикатило... нет бы порадоваться)

kirillica
Кира в тебе говорит личное) но все же... Расскажи, что же решает Корпорация в этой игре?)))

Walter Samuel
Коммерческая тайна))) Нас же вон в бизнесмены записывать пытаются....)
Монополия на истину к истине не приводит...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.