Думаю стоимость колоды существенно возрастет.
а стоимость дропа уменьшится), да и еще если хочеш чтоб цена держалась) придется скупать карты

, т.е монополизировать как это делают "жадные" ювелиры.
А по топу даже забавно) выставлять на показ, то, что лучше не выставлять на общевидение, а соберать еще колоды, только вот желающих прикупить Очень редкие карты станет много, что не желательно. И цена будет колебаться так - кто больше даст.